Надежда Панина

Китайцы, когда желают ничего хорошего, говорят "чтобы тебе жить во времена великих перемен!" Чтобы это значило ?

Ответы · страница 4
Марсель Гарипов

наверно не показывают вам что у вас все хорошо и чтоб вы добивались еще лучшего

Анатолий Осокин

Испытывать испытания и всегда их побеждать,по натуре такой,всегда быть первым.

Владимир Крыгин

вы когда нибудь переезжали на другое место жительства,вот это почти одинакова

Александр Степанов

смотри НАШУ историю с1985го года и по нынешнее время и ,возможно,найдёшь ответ...

Игорь Mикрюков

Чтобы все невзгоды, связанные с этим периодом испытал человек в полной мере....

Татьяна Баранова

и не только китайцы так говорят, об этом знают все, кто пережил такие времена.

Виктор Моржаков

Не знаю что это значит но думаю что Россию пугать такими словами без толку

Ева Комарова

Это значит, что большому количеству китайцев мы чем то сильно досадили. ))))

Arsen Sargsyan

А КАВКАЗЦЫ ГОВОРЯТ НУЖНА ЖИТЬ СЕГОДНЫЧНИМ ДНЁМ И НЕ ВЕРИТ ВСЯКИЕ ЕРУНДУ

Закир Мулахметов

в эти времена хаос и бардак,наверное здорово живется в "такие" времена!!?

Gia Garsevanishvili

что бы это не значило ... не советовал бы жить во времена великих перемен

A&
Aleksey <^>

Думаю это самое трудное время, самое опасное и коварное, но интересное.

Михаил Тымчук

То же, что одесситы желают оппонентам, чтобы они жили на одну зарплату.

Юрий Хорев

Это тоже самое пожелание-чтобы к тебе приехали родственники на месяц!

Levon Vardazaryan

Это в период землетресении,революции, великих войнов или катаклизм...

Светлана Ким

А кто же выдержит жить как на вулкане? Уж точно и врагу не пожелаешь.

Виктор Александров

это вы видать перестройку не застали, а то бы наверняка ответ знали

Вячеслав Петров

это как в выражении: "Войну-то пережили, вот как реформы выдержать!?"

Валентин Наумов

это слова Конфуция не дай вам бог жить во времена великих перемен

Снежана

время великих перемен - это встряска, революции, или что-то другое