Ольга

А у мусульман пенсия есть?

Ответы
Виктор

наврятли - у них же официально ни кто не работает.. хотя минималку может и получают

Fallen Angel

У мусульман есть уважение к старшим, к своим старшим.

Ольга

А у меня нет если старшие мне не помогли или старый дед пристает,то уважения нет

Fallen Angel

Это не есть гуд! Вы можете избегать общения стаким людьми, но не уважать их возраст...

Ольга

Да прост надоели,старые пердуны))терелю конечно,че поделать,сама буду старой пердушкой

Eldeniz Suleymanov

да есть не верите почему такой вопрос

Eldeniz Suleymanov

извините в каком возрасте ихная пенсия я незнаю

Ольга

Уже прочла я о абсурдности устройства мира,одни живут так другие эдак

Eldeniz Suleymanov

так устроен мир по дуратски

Ольга

))

Eldeniz Suleymanov

согласны понял

Вадим Гирин

А чем они от католиков отличаются?

Ольга

Я посмотрела у турок до 1999 года у ж была пенсия в 38 лет ,а у меня в 43 года

Вадим Гирин

А не пробовали работать как они?

Ольга

я пашу и не знаю лет 16 личной жизни

Tofiq52 Abbasov

Ne ponyal sut vaprosa..Vi cto imeyte v vidu?

Ольга

У женщин их

Tofiq52 Abbasov

Nu i..?

Ольга

Пингвин ты вообще с севера

Tofiq52 Abbasov

Pol Rassii musalmane ..I do six por vi ne znayete cto ani toje pensiyu polucayut? Udivitelna...Mne raduyet vi znayete cto Pinqivini iz severa...A vi znayete atkuda ani Iz Artiki ili Antraktidi...?

Ольга

Из Антарктиды,я о мусульманах заграничных

Tofiq52 Abbasov

Madam,Posportax ne pishutsa musalmanin ili xristianin..Tak cto fse musalmanskiye jenshini dastiqshiye 63 qoda polucayut pensiyu...Beliye medvedi jivut Antraktide A pinqivine Artike...Tak cto Udaci vam💐

Ольга

Я думала что они женщины ихние не работают,а мусульмаин или христиан мне все равно ,вот представь если бы я родилась у мусульман то была бы мусульманкой,фигня все это