Альтер Эго

Вы могли бы раздавать людям советы, как правильно питаться?

Ответы
Любовь

Истинный голод - свидетельство здоровой жизни. Корень зла – в нарушении пищевого поведения, в переедании. Основные причины запоров, связаны со спазмом в кишечнике. Плоть не разъедать, а грамотно питать. Заповедь о пище была одна: «И сказал Бог: вот… дал Я всю зелень травную в пищу.» (Быт.1,29-30) Переизбыток пищи, лишает тонкости ума. Дефицит калорий, продлевает жизнь.

Стресс - лучшая диета. Соль – это белая смерть. Сахар - это сладкий яд. Пост воздержания. Не досыпать, не доедать, чтоб сохраниться в жажде, к жизни. Жор, от недосыпания. Бессонница, от жора. Лишний вес - привычка наказывать себя и заедать обиду. На ночь, не есть. Худеем мы, во сне. «…тело (лишний вес) без духа (Святого) мертво.» (Иак.2,26) Аминь!🖼

Ѻлегъ

с какой целью? ...единственное и обязательное условие - меня об этом попросят. и то, скорее это будет не совет а личный опыт

Lаzy

Если слепой поведет слепого, они оба упадут в яму (с). Нет, питаюсь когда придется. И- чем придется.

Ваша Маша

нет, советы хороши когда их просят...а я своим "правильным питанием" себе все попортила))

Ал
Александр

Восстанавливать надо))

Романа

Нееет) Могу только сказать: ешь то, чего душа просит, но не обжирайся!))

Алекс Венцель

В принципе да. Сам уже лет двадцать питаюсь по определённым правилам.

Ellа

давать советы дело не хитрое.вот как самому им следовать🙂

Александр

Один совет могу дать - не есть, когда нет чувства голода.

Альтер Эго

👍спасибо. учтем

По
Половинка

тока..когда будет 60 с плюсом...😝

Лю
Людмила

Нет и без меня миллионы советов

Т@
Т@Тьян@

Да,много чего знаю о ПП

Чужой

В каком это смысле?

Марго Беккер

если бы спросили

Майя Петрова

да. Но не буду.

Алевтина

Спросят скажу

Валерий Воронов

Было бы чем...

Эльмира Фассахова

🙂👍👍

Александр Грызлов

Я нет

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ

нет)

Ой Ля Ля

Нет