Умная Глупая Кошка

Кто ты в глубине души?

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Sa
Samson

Стыдно сказать. Но наверное маленький мальчик, который сидит в полумраке... (Или мраке?) большой комнаты. Ему больно и ... страшно. Страшно того, что он НИЧЕГО не понимает ... из творящегося вокруг. А больно ... он не помнит почему, но больно. Очень .

Владимир Ефимов

Во-первых, у каждого душа имеет свой объём и глубину. Во-вторых, далеко не каждый может похвалиться, что он контролирует свою душу на всю её глубину. В-третьих, только глупцы устраивают душевный стриптиз.

Человечек Из Москвы

маньяк, псих, сатанист, неадекват, черт,... ну наверно как-то так)) а на деле: мягкий и пушистый, потому что есть всякие законы, которые связывают по рукам и ногам...

Анатолий Макаров

глубина большая: 40 см пищевод и желудок, 12 метров тонкий кишечник, 1,5 метра толстый, где же себя отыскать когда я снаружи

Александр Рунаев

Великий учёный.Но беда в том,что отец меня нещадно лупил и я подозреваю,что он убил во мне Эйнштейна,как минимум

Сергей М

в глубине души я лиричный и добрый, но снаружи все это обмотано несколькими слоями колючей проволоки..

Сергей Алпеев

Вот ещё самокопанием заниматься, "будет день и будет пища", придёт время само выйдет там и посмотрим...)

С*
Светлана ***

и в глубине души и по жизни христианка и представитель Бога на этой земле для людей что вокруг меня

Игорь Калмыков

15 Он сказал им: вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом.

Евангелие от Луки . Глава 16

Валерий Дементьев

это самый главный вопрос, на который у меня пока нет ответа...одно точно знаю-мой сознание вне тела

Александр Веляев

я и пять я, просто такое тело необходимо на этой планете ... хотя она, планета, оЧЧЧень прекрасна ...

Олег Солодчук

Если-бы у человека на лбу было написано все о чем он думает,мы бы обходили друг друга за километр.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бэтмен, но как бы человек, а вообще пони, но как бы енот, в общем ёжик с драконьим хвостом 😅

Олег Якушев

точно не знаю, могу лишь догадываться на основании того, что пережил по жизни и как это пережил

Амангельды Ахатов

Художник, нежный,интеллигентный,люблю футбол. Не люблю ругаться. Красивых женщин обожаю.

Асыгат Кызыров

нет не какой разницы.... кто ты в душе или в сердце.... самое главное оставаться человеком...

Кирилл

на глубине души - я такой же как и на поверхности
Жизнь научила - что притворяться плохо.

Valentina Atrostsik

маленькая девочка,которой так хочется почувствовать себя защищенной и в безопасности

Руслан Антонов

.........об этом знает всевышний... ему Липики усё рассказывают о нас с Вами - Землянах.......

Леонид Пчелинцев

Я, в глубине души, наверно просто человек. Простите девочки,у нас с час----Перекур.