Arjun Pandavan

кто может сказать чем заканчивается рассказ "Дама с собачкой"

Ответы
Лилия

Ничем: она увидела что он седеет и поняла что так и будут дальше изредка встречаться, а он подумал что жаль что так и не смог решиться быть с любимой всегда

Arjun Pandavan

Это ж надо не полениться -полазить в инете...

Лилия

Я просто недавно перечитывала, отдыхала в Ялте, вот и прочитала

Arjun Pandavan

ну это все текст . Чехова читают между строк

Лилия

Вы хотите знать что я прочитала для себя? Что ужаснулась когда поняла что у меня ситуация один в один, только встреча не на курорте? Я не описание читала, а сам рассказ,

Arjun Pandavan

все мы наверное переживали борьбу чувств с расстоянием

Лилия

Для меня суть рассказа немного в другом, что найдя настоящую любовь мы не решаемся менять свою жизнь, Анна так и будет к нему ездить каждые 2-3 месяца, и он никогда не уйдет из семьи, тогда это привело бы к осуждению, потерю статуса социального итдУжас для меня именно в этом, в этом и гениальность рассказа, это не просто курортный роман, а с продолжением патовым, и на знаешь как поступил бы сам, и я знаю что каждая встреча у них потом как последняя,

Arjun Pandavan

Спасибо за ваше мнение

Vi Za Vi

Да ничем.. жили в разных городах и думали друг о друге

Arjun Pandavan

а может кто-то решился?..

Vi Za Vi

Может,, Чехов дает простор фантазиям

Arjun Pandavan

Нет он циничный врач, подсказки в самом рассказе

Vi Za Vi

Тогда не помню

Arjun Pandavan

Хотя место фантазии всегда найдется

Trym Trym

Не помню ,все по берегу по берегу

Rima Kravcenko

стали жить и поживать............

Ki
Kiss

Их сбивает машина )))))))))))))

Arjun Pandavan

...времени?

Ki
Kiss

)))) Ауди

Arjun Pandavan

переделанная со старого запорожца...))

Th
Theodore

Она бросилась под поезд

Юлия Нурисламова

Не читала

Arjun Pandavan

правдиво...