Мобильник Денис

Каршеринг опасен ли для покупателя?
Роман Кувалдов - "Многие знают такой способ заказа с Амазона, Ебау или Асос как вбив. В основном эту услугу продают за процент от ценны товара, но опасно ли это, если ты лично не заказывал товар, а только платил человеку, который проводит каршеринг? Не могут ли люди в погонах встретить тебя в почтовом отделении?"

Ответы
Вика Родионова

А при чем здесь эти сайты? Вы вообще то знаете что такое каршеринг

Вика Родионова

Нам не надо. Мы термины щнаем

Мобильник Денис

Тут Вам понравится - vladimir.rt.ru...

Вика Родионова

Даже не пойду. Я знаю что это. И этого достаточно

Мобильник Денис

Нужно вызвать грузо-такси - звоните 8-4922-44-44-44...

Вика Родионова

Нафиг мне такси из владимира

Зона_Іn_Тересу

опасно всё это..оченнно опасно