Михаил

А почему Навального не допустили к выборам, такого смешного и ни о чем - побоялись?😃

Ответы
Сергей Волков

Никто этого клоуна не боится. Просто согласно Закона баллотироваться в Президенты не может человек имеющий неснятую судимость. А его попытка подать документы и потом обжаловать в суде решение Избиркома, просто пиар ход. Вот мол я какой крутой.

Гульнур Саттарова

А вы слышали выступление Путина, он сказал Собчак что Навальный это Саакашвили в российском варианте и нам не надо майдана.Ведь Навальный я считаю враг номер один для всех нас, который думает только о своей выгоде.

Михаил

А что все знают о Саакашвили. Он вообще классный, за растрату госденег сажал прямо в тюрягу.

Гульнур Саттарова

Почему же он тогда предал свою родину, если он такой классный.Вы смотрели документальный фильм о Саакашвили и о том что творилось в Грузии в его время.

Михаил

смотрите дальше))))) всякую фигню)))))

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Александр

Это тактический ход - списали на то, что он к России имеет смутное отношение. Реально смешно, когда в правительстве Грефы да Гольдштейны...Там евреев больше, чем на их прародине.

Михаил

А по мне хоть карлик, хоть кто... вспомните Рузвельта, он же был одним из лучших президентов США, был инвалидом. Пусть бы просто пришел порядочный человек, но порядочный же в это кресло не пойдет?

Александр

Я тоже так смотрю на вещи. Но Россию может понять только выросший здесь, с корнями. И пофигу, еврей он или негритос, если пара поколений тут у него, он в теме. Ну а честных полно - но они заняты делом, а не перекачкой добра хозяевам за бугор. Воры держат нашу зону...

Михаил

Согласна с Вами. Значит нам не видать такого... Будем просто стараться жить ХОРОШО!

Александр

Если все будут стараться жить хорошо -мы станем жить хорошо.А паразиты на чистое тело не садятся, так что можно без правителей обойтись.

Михаил

С Наступающим Новым Годом Вас! Здоровья, удачи, благополучия Вам и Вашим близким!!!!!!! 🍍 ☃️ 🍾 ❄️

Александр

Вам всех благ! И подарок - одно Ваше сокровенное желание исполнится как раз в праздники...

Михаил

Фото облобызала сразу😂 и еще три раза, контрольный выстрел🤣 🤣 🤣 Пусть сбываются Ваши мечты!

Авдей Мотоциклетов

так побоялись не его-а его последователей-вернее даже не их а провокаторов которые только и ждут как случайно прольется кровь и начнется буча как во всех цветных революциях

Серж)))

У него судимость. А ведь как отчаянно визжит о законности! А че он молчал когда денежки с ворованого леса по карманам распихивал? Наверное боялся что отнимут:)

Михаил

я тебя все равно люблю, зная твою точку зрения! Не буду с тобой спорить! С Наступающим! Здоровья, удачи, счастья, любви! Пусть сбываются все твои самые заветные мечты!❄️ 🍾 🍍 ☃️

Серж)))

Наталья это взаимно:) политика это всегда вражда. Уважаю твое мнение:)🌹🌹🌹💋 Желаю тебе и твоим близким в Новом году воплощение всего задуманного, потерю всего негатива что накопился за 2017 год. Здоровья, Счастья семейного и чисто женского:)💖🌹 Люби и радуйся жизни!)

Михаил

У меня его нет, я люблю здесь поорать под настроение, и ответить поскабрезнее, но в душе ни какого г..а, поверь. Спасибо за поздравление! Будем жить , и жить счастливо!😄

Серж)))

А я и не сомневался в том что у тебя душа чиста:) а слова.... Это лишь слова, пыль. Главное поступки:) Будем жить!!!

Владимир

вот посмотрите какой замечательный Екатерининский дворец и парк -а Навальный-не замечательный и самоуверенный глупец-некая отрыжка украинских предков

Михаил

а при чем здесь украина то

Владимир

понимайте как сможете

Михаил

вам лишь ы обосрать кого то

Владимир

ы

Василий Стеклов

Видимо быть кандидатом в президенты есть отличный способ "срубить бешеные бабки". А Навального власти не захотели профинансировать таким способом.

Михаил

а может просто думают, народ устал, пойдут и проголосуют за него

Василий Стеклов

Вряд ли. Стоит вспомнить что Зюганов в свое время свои выборы у Ельцина выиграл. Тем не менее регулярно выставляет себя кандидатом в президенты. Так же и Жириновский. А нынче "молодежь подтянулась" - и им захотелось денежек.

Sergio

Если его допустить, его будут обязаны пустить в телевизор. Где он начнет рассказывать то что власть совсем не хочет озвучивать.

Михаил

Я так и подумала))))

Максим Евгеньевич

Меня тоже не допустили из за судимости. Закон такой, что бы проходимцы не делали из страны свою поляну. (Я типичный проходимец).

Михаил

Вас знаю))) ответы, как и мои , предсказуемы)))

Максим Евгеньевич

Да я очень предсказуем, потому и люди со мной работают.

Михаил

А с другим бвы не работали, увольнялись и сидели бы дома?😂

Максим Евгеньевич

При чем здесь подчиненные ?, я имею ввиду заказчиков.. Работая с моей компанией люди знают-сюрпризов не будет.

Михаил

Я Вас и просто так уважаю.

Вячеслав Бирюков

Власть боится прямых и несладких вопросов. Навальный обвинил никчёмного премьера в коррупции, а тот утёрся и молчит.

Михаил

согласна, спасибо за ответ

Сергей Сергей Журавов

власти влаживают громадные деньги для вождения народа за нос, а тут какой то почти бесплатно......

Михаил

🍍 ❄️ 🍾 ☃️

Слава Касьянов

Я думаю, что только с его разоблачениями. Ведь признать его, значит признать его правоту.

Слава Касьянов

Об этом блогеры и говорят.

Михаил

вот вот)))не ответит ни на один вопрос , ой же Ксюши.

Слава Касьянов

Еще время есть, может и спровоцируют.

Михаил

неееет)))) позориться не будет)

Слава Касьянов

Ну и ладно. А ведь он идет как самовыдвиженец.

Ал
Александрович

Думаю, запускать в орбиту серьёзного мероприятия шута - верх политического ослепления...

Сергей Павлович

Пендосы в него кучу долларов вложили ! А его до выборов не допустили! Плакали их денежки.

Мо
Морлок

Не сумели договориться, чтобы снялся с выборов, если будет побеждать!😜

Михаил

точно так)))

Кучербаев Эрик

Допуск к теле экрану ,Навального. -это для властей как серпом по яйцам... даже больше.

Михаил

Ваша точка зрения схожа с моей. Или наоборот...

Алексей Конычев

Наваленный простой ворюга с амбициями. Проститутка собчак, только в штанах.

Михаил

ужас. За сем вы их оскорбляете

Михаил

ясно, вы кк Собчак имеете прекрасное образование?

Алексей Конычев

Не понял вопроса. Перечтите что написали.

Дмитрий Лознер

Вот почему он до сих пор не сидит в тюрьме--вот енто более интересный вопрос

Михаил

а мне кажется глупо бояться того, кто ни о чем?

Дмитрий Лознер

Вам тока кажется!!! А Собчак не глупо лезть в президенты и приентом всем кричать --КРЫМ НЕ НАШ

Михаил

так он и не наш

Михаил

соси хуй пидорас😃

Дмитрий Лознер

Нет,мы не уйдём!
Это наша земля!
Мы вросли в эту почву корнями.
Не отступим назад,отступать нам нельзя!
Наши жёны и дети за нами.

На Донбассе опять полыхает земля
Страх и горе гуляют по хатам
И сегодня моих убивает детей
Тот,кого называл вчера братом!

Мы сюда вас не звали,чужие вы здесь
Тем на нашей земле безопасных нет мест,
Кто с приказом хозяев,под эмблемой"СС"
Возвратили из Ада страшный,загнутый крест.

Мир,ты сходишь с ума,кровь мешая в вине
Оглядись,ты по горло в коричневой грязи
Внук героя,погибшего в прошлой войне,
Лихо скачет под дудку бандеровской мрази.

Но Донбасс покорить даже чёрт бы не смог
Вам не стоит по этому поводу злиться
Здесь Россия,а там где Россия-там Бог.
Начинайте же,суки,молиться!

--
Сергей Земский , Дмитрий Лознер

Михаил

идиот

Дмитрий Лознер

ниче скоро и до тебя правда доберется!!!!

Мартин Борман

разыгрывают роль оппозиции в жизни страны.......за навальным нет будущего.....

Михаил

как так, так допустите, пусть обделается жидко..... просто придут за него и процентов 50 проголосуют

Михаил

думаю не так