Lyubov Zheleznova

Что вы не будете есть на завтрак?

−16
Ответы
Елена Асвойнова-Травина

До 12 апреля в этом году не буду есть яйца, рыбу, мясные и молочные продукты... И не только на завтрак. Никогда не будут есть сахар и все, в чем он есть, рис, картошку, говядину, свинину, хлеб, бананы и виноград - и тоже не только на завтрак

Тетя Фрося

икру черную икру красную икру заморскую- баклажанную - креветок тоже не будет,однозначно, телятину, осетрины тоже не будет 🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты и на завтрак и на обед и на ужин всё равно хер за щеку берёшь тупая залупутинская владикавказская пидарасина артурка сучка потная.😂😂😂

Nihrenasebeblija

тебя!

Андрей R@

Более половины века назад задавали такой вопрос, тогда ответ был "обед и ужин". Возможно с той поры ничего не изменилось.

Артур Владикавказ

Круууто

Андрей R@

Как есть.

Андрей Григорьев

Да я много чего не буду есть. У меня сейчас нет крабов, черной икры и даже авокадо. А так-то я омлет с колбасой заточу

Артур Владикавказ

Обед и ужин

Дмитрий Гущин

много чего. ничего жаренного, ничего тяжёлого. идеальный завтрак для меня - это два варёных яйца, раньше было три.

Артур Владикавказ

Неа обед и ужин

Дмитрий Гущин

ну да, логично.

Валерий Дягилев

Обед и ужин. А вот старая детская загадка---Волос на волос, тело на тело, и получается темное дело. Что это?

Людмила Лещук

Остальные уже будут не на пустой желудок....

Валерий Дягилев

И это правильный ответ Вы переходите на следующий уровень.

Людмила Лещук

Спасибо, и где этот уровень?????😘

Валерий Дягилев

Логика работает? Переходи. с повышением ай кью

Людмила Лещук

Слушаю дальше. Ой, как интересно с Вами общаться....😊

Wa
Warlock

.. Ещё не решил.. Соседка старовата и костлява.. Сосед.. ?.. Зараз столько не съем.. А морозилка маловата.

Артур Владикавказ

Ясно

Юр
Юрий

Чтобы есть завтрак, надо рано вставать. А это время можно потратить на сладкий продуктивный сон.

Артур Владикавказ

Ясно

Артем

то что взял на обед))))а вообще я люблю поесть-это одна из моих вредных привычек)))

Артем

спасибо)я когда на работу иду( я сутки работаю) я с собой просто беру еду)))

Константин

Сложный вопрос.... это куда вильнет меня, да многое могу) Привык потакать себе)

Сергей Зимин

Уже обед у нас ! В 13:30 сяду за стол . Куриный бульон. Семга с грибами на гриле .

Артур Владикавказ

Ясно

Владимир Смирнов

будь я проклят если хоть раз ещё сьем...гайки...гайки......нет нет и ещё раз нет

Остановите Вите Надо Выйти

Какое нибудь второе блюдо (не определились еще) и чай с печеньками )

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Остановите Вите Надо Выйти

Ну вот поужинали. Спагетти с курочкой )

Андрей R@

Белок и что-то жиросодержащее. На завтрак лучше сложные углеводы.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Арбузный Ихтиандр

Жаренное мясо не стал бы.Тяжеловатая для завтрака пища по-моему.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Mr. John Doe

2 года назад я ел на завтрак....Бля, я такую хуйню не запоминаю!

Ел
Елена

блинчики с вишней, со сметаной и чаем у меня были на завтрак

Сергей Л.

Та мне бы сальца, чи ковбаски, а другого мне и даром не надо!

Wa
Warlock

. Я ещё не решил , кого сожру на ужин. А вы мне про завтрак..

Артур. Владикавказ.

Кушать попробуй

Wa
Warlock

. Схожу ..Похоочусь.Холодильник пуст.

Артур. Владикавказ.

Удачи

Wa
Warlock

... Придётся на улку выйти.. Соседей жрать не буду.

Артур. Владикавказ.

Приятного аппетита

Wa
Warlock

. Спасибо..