Оливка

А правда что у российских операторов за входящие и исходящие нужно платить и если вне области звонишь то доплачивать ?

Ответы
Валерий Гусев

В Украине проще.Заплатил эквивалент в 600 рус руб и ровно год звони до бесконечности.Но бесплатно только среди 2-3 операторов.Если другим за звонок платить около 5 руб

Валерий Гусев

Кто с интернотом- тем на год 350 гр.Вся арифметика.

Оливка

жесть

Валерий Гусев

Если звонить скажем на Киев Стар- звонивший заплатит за звонок 1 гр 50 коп.

Оливка

с мтса да,я больше лайф люблю там дешевле

Валерий Гусев

У нас Лайф- только очень молодые любят.Что там? Не знаю. МТС- супер по сигналу и цене

Th
Theodore

1. За исходящие платишь. 2. Льготный роуминг можно подключать, чтоб дешевле.

Екатерина

И даже если только подумал, но не позвонил - плати!!!)))

Андрей

🖼

Егор Кузнецов

за входящие нет, за исходящие да

Оливка

эх

Темный Ангел

Такого уже давно нет

Темный Ангел

Операторы?МТС,Билайн,Иота,МегаФон...за входящие давно уже не взымают плату,за исключением междугородних звонков вроде как,т.е роуминг

Оливка

мда

Оливка

междугородние платно

Темный Ангел

Так за входящие вроде как везде платнт

Олег Кыштымов

а ты че не сросси?

Оливка

не с России

Олег Кыштымов

входящие вне области халява часто есть так что если оператор один и тодже то и исходящие халява

Оливка

хорошо,а в области то не халява ?

Олег Кыштымов

по чему это я с мтс на мтс халявно в крым звоню а это далеко не соседняя область даже

Сергей Чернышев

А ты где живешь?

Оливка

восточная Украина

Сергей Чернышев

Входящие у нас бесплатно а роуминг да есть.......у вас не так?

Оливка

у нас по оператору когда звонишь по всей Украине бесплатно ,а если на другого там не дорого

Оливка

исходящие и входящие бесплатно

Сергей Чернышев

Ну у нас тоже есть тариф когда твой оператор по всей стране бесплатный

Оливка

это радует

Су
Существует

В смысле?

Оливка

в прямом

Су
Существует

Я плачу определенную сумму в месяц и всё. У меня три оператора и у всех так.

Оливка

много

Су
Существует

Чего много? К примеру ТЕЛЕ2-250 рублей и весь меясяц интернет, разговоры и смс.

Оливка

операторов много ,а смысла от интернета на телефоне вообще никогда не видела ,даже отключила на операторах ,но хорошо что для вас не дорого