Лена Ка

в чём разница прибираться или убираться

Ответы
александр орлов

когда прибираешься, то все носки, что на полу разбросаны, просто прячешь под кровать. А когда убираешься, несешь их стирать

Владимир Панферов

Приборка-наведение порядка, например вещей в шкафу. Уборка - удаление грязи, пыли, иначе говоря - наведение чистоты.

На корабле влажная приборка три раза в день, а генеральная уборка, с мытьем подволока и переборок раз в неделю.

Андрей Гусс

прибраться можно на тот свет по тихой грусти,а убраться на стрелке после перестрелки с бандюганами.

Sergey Amoralez

Это когда ты сметаешь мусор под кровать..и когда выметаешь его от туда))

Алексей

Прибирать раставить по своим местам , убирать это совсем , может мосор.

Игорь Санько

Прибираться можно где либо ( квартире , офисе ) , убираться - восвояси

Егор Белкин

прибераться это убрать видемый мусор а убраться это полное пхд!!

Dmitrii Davidoff

прибирать - от слово перебирать .. а убератся от слово уберать

Лена Ка

так что я написала с ошибкой ?

Dmitrii Davidoff

ты не знаю .. а я вот да

Вано

Убираться значит капитально, а прибираться так поверхностно

Игорь Никифоров

Придираться это поверхность а убирать это когда в доме чиста

Александр Боровков

Хм-м... разложить фсё па местам или павыбрасывать фсё нахер!

Владимир Логинов

Ленка пусть прибирться роботы вы же женщина а не уборщица

Лена Ка

а такие роботы уже есть?

Лена Ка

а такие роботы уже есть?

Владимир Логинов

Только для вас

Светлана Лутай

Прибираться - наводи порядок. Убираться - пошел вон! )))

Александр 505

первый случай... всё хорошо.... второй - не очень......))))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А в чем разница между "дать по морде" и "дать в морду"?

Лена Ка

ну нверное с боку и прямо😀

Чеширский Кот

во втором сплучае прибератся будет тот кто остался!

Валерий Емелёв

Прибираться в легкую,а вот убираться это конкретно

Олег Олегович

можно прибраться и убраться оттуда где прибраься ))

Алекс@ндр )

Наверное в том,что убираться нужно по полной.