Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Почему если мужчина в шортах, то это обсос, а если женщина, то секси? 😀😎

Ответы
Златка Золотая

Выхожу я как-то в офисе в коридор.. А там попой ко мне молодой чел. Стоит на диване на коленках и трындит по телефону, в окно смотрит... Я смотрю на его задницу, обтянутую в белые шерты... Красивая задница.. Нечего сказать... Но блин.. В моем понимании мужчина должен стоять как воин, а не как девченка...

Лови Момент

разница в длине ..
если женщина наденет такие же длинные .. тоже будет .. так себе ..
а очень короткие на мужчине переведут его в категорию педиков ))

потому что в обществе женщина госпожа а мужчина обслуга. а обслуга должна быть не в шортах с сигаретах, а в спецодежде и всегда готовый

Сергей Ерохин

мужчина в шортах эт естественно..если только эт не официальная встреча..а женщинам некоторым лучше шорты не одевать 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Некоторые мужчины так в магазин ходят.

Сергей Ерохин

летом в жару..с чего вы решили что это не нормально??)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да потому что, так вижу)

Сергей Ерохин

нуу эт в первую очередь ваш личный "затык" ..не более..)..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага, мой бзик))

Сергей Ерохин

у каждого свои букашки с гранатомётами в головах...эт норм..эт индивидуальность..))

Владимир Савин

...так же...как и расстегнутые 2 пуговицы на рубашке мужчины-разгильдяйство на кофточке женщины-кокетство...😏😃

Семён

Я не так давно узнал, что женщины тоже смотрят на задницу мужчины и оценивают, так что шорты, это не ошибка...

Семён

Обратите внимание на себя, вы просто не обращали внимания

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы ещё не заметили? Моё внимание только на себя и обращено))

Семён

Вот щас почувствовал....)))

Семён

🌹🌹🌹

Юрий Никулыч

.....чтоб любить твои ноги, нужен белый Кадиллак...... Чтоб любить твои ноги, нужен смокинг или фрак....... Ну и т.д.

Мирный Несусвет

Я сам в шоке, как так получается? Идёшь в штанах вроде приличный парень, перешёл на шорты и такой у...бан?)

Миша Лакомов Михаил

Ну да а никому в голову не приходит что шорты одевают тогда когда жарко,а не тогда когда одеть нечего.

Tony † Ae 😈

Потому что у мужчины всё выпадает когда нужно и ненужно, а у женщины всё эстетично и симпатично)

Lаzy

Ну, тут даже и сравнивать невозможно. Кривые волосатые мужские ноги с жанскими.. Несопоставимо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Муж...а в шортах и сандалях надетых на носки, чувствует себя альфа самцом уровня Денни ДеВито!

Иехидна 🍄

Почему если женщина со скалкой это "просто настроение плохое", мужчина с битой это статья???)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это ваш выбор, ваше осознанное решения, переубеждать не имею право))

Иехидна 🍄

Так же как и вы когда -нибудь нарветесь)))
Помните "Попрыгунья" у Чехова??)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не помню)) Я знаю где прыгать и с кем)

Иехидна 🍄

В чем прелесть женщины - ее можно всегда соблазнить...)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не льстите себе. Женщины все разные).

Леонид Шубин

Знаю мужиков, носящих шорты, которые могут сделать обсосами многих, которые их так назовут...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😁 Ух .... звучит угрожающи!😇

Леонид Шубин

Ни в коем случае! Просто не сужу по одежке.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А слабо вообще не судить?

Леонид Шубин

Не слабо. Либо нравится человек, мне с ним комфортно, либо нет. и тогда стараюсь отдалиться. Не судя.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Отдаляйтесь, вы мне не нравитесь 😁🤝

Леонид Шубин

Я и не навязывался. Счастья Вам!🌹

Николай Лаптев

Ну это же всё зависит от комплекции, размера задницы, других частей тела! Вам так не кажется?

Де
Дерсу

Ну, женщина как бы рекламу своей жопы делает, а мужчине для этого лучше в плавках...

Де
Дерсу

Да на здоровье. На пляже уже вообще голопопые и голосиськие ходят и ничего, все привыкли.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и пусть ходят, не каждый сподобиться, кому то нормы приличия и воспитания не позволят).

Де
Дерсу

Думаю что секси, это когда одна на весь город так ходит. А если каждая вторая, то это уже серая обыденность.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И то верно, даже к такому и то можно привыкнуть).

Де
Дерсу

😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщина в шортах может заработать мужчина в шортах нет
Как всегда вопрос денег

Георгий Вайзбург

Посмотрел бы я на того, кто морпеха в тропической форме обсосом назвал очно.

Аделина Свабода

Ну мне реально мужчины в коротких шортах не нравятся. Смешно выглядят.

Advisor Mr

Просто нам не повезло 😂.. Это в любых, что ли?))) Я тепрь 5 раз подумаю 😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Про нас? 🙄 давно пора 😅

Advisor Mr

Да нет.. 😂😂.. Про это и не переставал... 🤦‍♂️.. Я про надевание😂