Fl
Fløker

🖼..Сейчас не время хороших людей,сейчас время Сёгуна..из сериала: Сёгун / Shôgun /USA FX Productions,2024. 1сезон.🤓

Ответы
Warlock

Как скажешь.Но далеко не проскачет.меч не спасёт..Снайпер..1,5 км.7, 62...Но можно и сменить на дум - дум. Баллистика другая.. калибр..Растояние 1000..Максимум.

Warlock

..Извини..Староват..Военкомат не пропустил..Конечно . можно как в фильме.. пиратски.. И на таких расстояниях.без второго номера.. сложно....И извини.. Я стреляю в башку..А не в китель.. Чтоб не делать контрольных..

V/
V/S/G/

смотрел ..по правде сказать на понравилось слишком много ИСТОРИИ РОДНОГО КРАЯ..

V/
V/S/G/

Нет фильм Ронни больше по душе пришёлся

V/
V/S/G/

а что надо попробовать Спасибо грузиться сайт ✌️

V/
V/S/G/

начал смотреть 1 сезон вроде ни чего так ..ещё раз Спасибо за...

V/
V/S/G/

✌️

Язва Сибирская

Мне бы ещё пару жизней Я бы смотрел все сериалы netflix

Ал
Алексей

Норм сериал? Кто то из друзей хвалит, а кто то нет

Ал
Алексей

Норм

Улугбек

Широко шагаешь... Не порви... штаны!..

Вячеслав Серкин

Старый смотрел. Этот не буду.

Вячеслав Серкин

И книгу читал.

Котик - Наркотик )))

Его время давным давно ушло

Ва
Валера

англосаксы и туда залезли...

Ѻлегъ

теперь время Рассвета

Ѻлегъ

так и есть

Le Gushon

Шойгун и сепука. 😁

Александр Жданов

интересный фильм!

𝘔2
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 2/7 Happy Halloween

СтОит смотреть?

𝘔2
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 2/7 Happy Halloween

Благодарю.

Фальк Кибре

будет второй

Нептун

,

Ал
Александр

.