~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы любите спрашивалку?!) Преданы ей ,или еще другие вопросники любите?!))
Меня на другие уж не хватит..тут всего вполне, а Вам?!)

Ответы
Александр Антонияди

Оооооо я ещё как люблю справку . Предан ей как никто другой . ))))) Я даже обязательство давал любить её как минимум 15 лет по три раза в день . Чаще не получается . Работы полно . Блин . 🤭🤭🤭))))

Lаzy

Нет, особой любви нет.. Много времени и сил уходит на другой сайт. Практически забирающий все свободное время. Сюда захожу периодически. С большими перерывами. Боьше-для отдыха.

Виталий

в ФБ прикольнее)) меня правда Цукерман шлимазл за рецидивную дичь вверг в тотальный бан на месяц )) по сему почтенная публика имеет горе лицезреть меня тут 😁

Виталий

значит будешь ))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

и мне будет жаль-оставайтесь с нами)

Виталий

куда ж я денусь то от вас девчёнки ))?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

уряяя)

Виталий

)))..

Здесь Был Вася

Ну я еще бываю на сайтах знакомств... на ответах мэйл ру.. на порночатах.... всего и не перечислишь... прям разрываюсь... ни на что времени не хватает...
🤣

Здесь Был Вася

Тогда я тебя застрелю🍾из пробки))))

Здесь Был Вася

Умерла?????????

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

тебе уступаю)

Здесь Был Вася

На тебе за это рыбу🐠🐟😀

Константин

Да я других подобных сайтов и не посещал давно. Где-то что-то пишу в формате блога/соцсети, но это без вопросов.

St

Я бы сказала уже, не люблю, а нравится.) Не до фанатизма. Мне близка теория на счёт яиц в разных корзинах.

Григорий Шапиро

За 10 лет пропадал пару раз на пол года.Но возвращался.Другие пробовал,но сразу убегал.Отстой...))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Молодец Вы)

Леолана

Пока только здесь ,никуда больше не тянет,переодически выхожу и не захожу пару месяцев.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

понятно..)

Lady Winter 🇷🇺

Я только тут. На Мейл.ру есть вопросы и ответы тоже, но туда хожу спросить о важном.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А тут тоже отвечают ..Ок.

To
Torkvemada

в отвечайке мне скучно стало, причем сразу! Об остальных не знаю)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

понятно)

To
Torkvemada

Пока спрашка меня вполне устраивает)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

и меня)

To
Torkvemada

👍🤝

Татьяна Tatiana

люблю спрашку. здесь уже 7 лет. других не хочу!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Солидарна)

Олександр Бурлаку

А мне то что.. ответил, да перелистал дальше)

Григорий

И мне хватает, столько ласки в виде лайков

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ок,не буду больше)))

Григорий

Почему?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не хотите же)))

Григорий

Такого не было сказано😊

Раиса Бобкова

Я тоже не хочу никуда уходить отсюда...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

давно Вы тут..?

Раиса Бобкова

Недавно, с марта 2020 года...спрашка помогла мне пережить карантин...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я с 2021 наверное апрель-март..да мне тоже тут хорошо..чудесно..)

Василиса Евгеневна

я думаю,как с этого чуток спрыгнуть))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

давно Вы тут??

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

так мало?и уже уйти хотите?

Василиса Евгеневна

я отвлекаюсь много)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

аааа ну это бывает....

Хижина Дяди Семы

ну и глаза...ща выпадут от удивления)

Хижина Дяди Семы

дааа...они такие классные

Хижина Дяди Семы

и грудь у тебя молочная.пусичка)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Глаза..?

Хижина Дяди Семы

и грудь)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Прекращай а ну!

Мастер

куда уж нам? шутить с такими играми

Да
Дамир

Тоже. Достаточно одного дурдома😄

Да
Дамир

Мозг требует пищи

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

верно)

Да
Дамир

А по мере насыщения пищей, разжижается, и переходит в режим дурачиться?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

всяко разно-это не заразно)

Да
Дамир

😀👍 Согласен

Олька

Ну не то что люблю, отношусь ровно.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

понятно

Адам Адамов

😉Где я еше такие глаза увижу....🍓

Адам Адамов

И кругом тоже

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вокруг Вас?

Адам Адамов

Ваааас!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю Вас,Адам..)