Oleg Isakov

Закон Архимеда: Жидкость погружённая в тело через...?

Ответы
Светлана Николаевна

Закон Архимеда формулируется следующим образом: на тело, погружённое в жидкость (или газ), действует выталкивающая сила, равная весу жидкости (или газа) в объёме тела.))а про то что ВЫ спросили))ответ очень прост:Второй закон Архимеда гласит: "Жидкость, погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу"))))))))))))))))

Тишкина Светлана

через рюмку прямо пропорциональна вытолкнутой жидкости через ротовое и ональное отверстия вместе взятые.

Ольга

Перепутали-тело, погружённое в жидкость.вытесняет объём жидкости, равный объёму погружённого тела.

Oleg Isakov

Ничего я не перепутал

Ольга

Странные познания школьной программы физики.

Oleg Isakov

Это взрослая школа

Ольга

В вузе законы не меняются.

Oleg Isakov

Я про жизнь

Ольга

Хреновая, видать, жизнь.

Сергей Юрьевич

...рот, влечёт неприятности на задницу, пропорционально содержанию спирта погружаемой жидкости. 😄

Мария Софиенко

Класс!!!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

не так, тело погруженное в жидкость выталкивает часть жидкости через край как то так вроде)))))

Лилия Приходько

на тело погоруженное в жидкость,действует выталкивающая сила, равная весу жидкости в V тела

А ..... Пропусти!

Дыхательные пути приведёт к смерти быстрее чем употребленная естественным путём..

Мэри Вэнг

что через?я только один закон знаю архимедовский. что тело выталкивается(((

Масяня Девушка

Это второй закон Архимеда! ..... Через некоторое время пойдёт в школу!

Наталья Сергеева

что?))))))))))) через ЧТО жидкость в тело ввели? Больница? куда тело дели?

Людмила Королева

По закону Архимеда после вкусного обеда полагается поспать.

Ирина Трач

Жидкость, погружённая в тело, через семь лет пойдёт в школу.

Надежда Кириллова

определенное время покинет тело, но уже с другим составом

Аннушка Бриллиантик

Только знаю, что по закону Архимеда - вытри руки об соседа

Oleg Isakov

и что бы жиром не заплыть нужно смачно покурить

Oleg Isakov

из детства ...

Blondes Gift

Второй закон Архимеда.... Через семь лет пойдёт в школу)))

Blondes Gift

Это кто как видит.. Зато как улыбается! 🤩

Blondes Gift

Чем не экспрессия? 😉

Blondes Gift

Нууууу, не красное платье, канеш....

Blondes Gift

В смысле это 💃💃💃💃💃💃💃💃

Blondes Gift

Не-а, тока шпаги

Елена Че

через 7 лет пойдет в школу...........баянииииищщщщщеееее

Ди

Там говорилось про тело, погруженое в жидкость...

Елена Филатова

эт было давно, уже и не помню таких подробностей

Ольга Балан

...100% усвоится,если это

Альфинур Булатова

я поняла,с юмором дружу и закон со школы знаю...