Ис
Искатель

вот и МАЙ .. жуки проснулись ...шевелят землю - выбираясь к солнышку стремясь -тёплыми лучам солнышка согреты .. черви подышали с дождиком Ползут греть себя жизнь...

Ответы
Le Gushon

🖼

Любовь Фоменко

Клещи в лесу шевелятся- ищут жертву. Листочки зашуршали. Весна теплая наступила.

Ис
Искатель

Не страшно .. Мы на земле живём - где каждый миг опасен ..

Ис
Искатель

ходил поймал Одного Тихо полз .. Заметил .. хрен раздавишь

Любовь Фоменко

Все хотят существовать, может и за счёт других.

᠌ ᠌

Да, первых червяков после дождя уже с дороги убирала.)))

🇷🇺Anna😊

Травка зеленеет, солнышко блестит...

Шепот

Каки таки жуки?? Мухи ьелыя летять!

Ис
Искатель

Открыл окна ..Проветрить Муха влетела ... Такая Пристовучая .. Долго я ждал ..хоть был ей рад - хлопнул полтенцем Проходя мимо дома вижу - соседки посеяли красоту ..

Шепот

😘

Гордая

нам надобно ..возрадоваться этому?

Эльвира

Кот с балкона паука притащил.

Ис
Искатель

кто такой ? ползает ..

Эльвира

Ага. И сидел бы там с ним. Вечно мне домой всякую дрянь тащит. То кузнечиков, то летучих мышей. Теперь вот паука.

Ис
Искатель

веселись ты не скучаешь

Эльвира

На работу хожу, поэтому не скучаю.

Ир
Ирина

Да. Жизнь и ещё весна

Юрай Хипп

У нас тополиный пух

Светлана Спицына

Жизнь

Эльмира Фассахова

😊👍