Светлана Из Деревни Нагаркот

Не обещайте деве юной любови вечной на земле. А где, если не на земле?

Ответы
Лю
Любовь

"Кавалергарды, век недолог,
и потому так сладок он.
Поет труба, откинут полог,
и где-то слышен сабель звон.
Еще рокочет голос струнный,
но командир уже в седле...
Не обещайте деве юной
любови вечной на земле!..." Б.Окуджава

Людмила Иволга

"Аховые" у вас вопросики.Впрочем,и ответы тоже - "аховые".Некоторые.Вот,как этот,к примеру: sprashivalka.com/a/343601810 У вас все женщины - "бабы"?🤦‍♀️😮

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет.Есть еще курицы тупые,которые слежку ведут и критикой занимаются

Людмила Иволга

о...как всё запущено-то...Тут даже комментировать нет смысла,прощайте,мадам,с таким настроем и вешаньем ярлычков на незнакомых людей ПОХОДЯ вам сложно будет.Можете не отвечать,итак всё ясно.Нажмите "пропустить".

Светлана Из Деревни Нагаркот

кудахтахтах

Евгений Во-Ин

увы я грешен, романов было очень много - НО!!! никогда нельзя обамнывать в ожиданиях!!!!!!!!! вот это свинство и козлячество!!!!!!!!!

Евгений Во-Ин

увы, чего-то меня лишили возможностей послать смайлики , шлю Вам просто Плюс

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю.

Евгений Во-Ин

🙂 Вам спасибо, мне именно сегодня очень важнО дружелюбное общение

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пусть у Вас все будет хорошо

Евгений Во-Ин

Спасибо, как раз вот сегодня-то и не всё хорошо, ну бывает... Я ИСКРЕННЕ желаю Вам всего наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!

Че
Человек

Именно на земле будет рай и люди будут жить в нем вечно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Человек. Я так к людям обращаюсь уважительно)

Че
Человек

а к Богу??

Че
Человек

папа это человеческое обращение и мы пока находясь в греховном состоянии не можем называть себя детьми Божьими. Он как создатель является нашим Отцом но в полной мере мы сможем называть Его Отцом после того как человечество придет к совершенству в 1000 летнем царстве Бога под правлением Его Сына Иисуса Христа.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Иди с миром , Человек

Че
Человек

Но если вы придёте в город и вас там не примут, выйдите на главные улицы и скажите: 11 „Мы стряхиваем даже пыль вашего города, которая пристала к нашим ногам. Но знайте, что Царство Бога приблизилось“. 12 Говорю вам, Содо́му будет легче в тот день, чем тому городу.

Вячеслав Чистяков

блин, даже замуж не звал, обиделась, и вышла за другого

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы по аватарке мужчина.Замуж вышли?

Вячеслав Чистяков

Шутка юмора, не понимаем?

Андрей

Течет шампанское рекою, - и взгляд туманится слегка...

V/
V/S/G/

...и нам нужна одна победа, мы за ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ..😞

Владимир Строганов

Читал есть 8 уровней любви.. Но на земле не больше 5..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Где,где остальные.Какие они

Владимир Строганов

Давно читал, там были небольшие комментарии не помню.

Владимир Строганов

Поищите в инете..

Владимир Строганов

Высшая любовь она безличностная,, я люблю это небо, землю,солнце светит и ему!

Александр

Под землёй точно поздновато будет что-то обещать.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ой таки не портите настроенью

Александр

И в мыслях не было, это всё ноябрь.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сегодня такое Солнце у нас,чудо.Будем жить

Юрий Котляров

Ведь можно и в метро провернуть эту операцию ...

Антонио Гареев

Профукала свою любоф вечную, а теперь скулишь.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я девочка,но скулить не приучена.Стрелять умею

Антонио Гареев

Тогда шуруй учить уроки

Светлана Из Деревни Нагаркот

Опа.Неожиданно.А не задали,суббота завтра

Антонио Гареев

А, что кроме того, что задают нечего учить, ты свободно владеешь английским, освоила июящыки программирования?😂🤣😅

Антонио Гареев

...,языки программирования? Очередная опечатка, или глюк смартфона.😅🤣😂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да да,еще я не освоила навыки управления боевыми вертолетами

Антонио Гареев

Жуть, на что ты время тратишь! Окончишь школу в летное училище пойдешь там тебя и научат на настоящем вертолете летать да стрелять. Не трать понапрасну время на всякую фигню.😂🤣😅

Ал
Александр

Серьёзный вопрос.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Какой классный мультк.Спасибо

To
Torkvemada

🤣🤣🤣👍👍👍

Ал
Александр

Когда заявление в загс подают, его нужно показывать. Какое будущее их ждёт.🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

Какое?Кушать готовить не проблема, удовольствие

Ал
Александр

Лана я шучу.

Владимир Фефилов

На небесах... Браки заключаются на небесах...?

Виктор Дайвер

Смысл в том, что ничего не вечно на земле

Виктор Дайвер

Не за что

Просто Ёж

Обещать можно, с выполнением проблемы

Старый Знакомый

Ключевое - не обещать любови вечной)

Старый Знакомый

Ты уже в стихах вся))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да не пишу стихов,талантов столько нет.Но клоун есть в душе,рифмую помаленьку. А если вдруг заденет за живое. Начаться может тут такое!))))

Старый Знакомый

Немножечко задело?))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

О тож! Кого бы не развеселила такая встреча обезьяны с крокодилом))))

Старый Знакомый

Ну и чудненько)))

Алексей Шутов

На земле она точно будет не долгой)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Что так грустно.Все ж бывает, и хорошее тоже

Алексей Шутов

Юных не было все женщины старше!

Светлана Из Деревни Нагаркот

У одной моей знакомой был ухажер 19 лет. Я такого рационального,самодостаточного и надежного мужчины в жизни не видела. Годы не вораст

Алексей Шутов

Понимаю вас.

Niherasebeblia

а если не любови...а если не вечной...?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Предлагайте варианты

Niherasebeblia

а есле не деве,...😅а если не юной....👵

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тааак.Моя внутренняя девочка затихла.Бабенка развернула плечи)))))))

Владимир Асиновский

На земле не надо Можно простудиться

Светлана Из Деревни Нагаркот

Заботушка))))

Светлана Спицына

На земле ,гдеж ещё ) Вечной любви.......