Я Я

Что такое деликатность? Кому наиболее присуще сие качество?

Ответы · страница 5
Игорь Зинев

Воспитанность, способность уйти от спорной ситуации.

Я Я

Возможно не уйти, но выйти с достоинством, не ранив оппонента.

Игорь Зинев

ваша правда!вы лучше сформулировали!

Kr
Kremsa77

Уровень пардона помноженный на интеллект индивидума

Алекс Фадеев

Тем,кто воспитывался в атмосфере доброго отношения.)

Я Я

Первый человек, кто подумал, на шаг вперёд!Алексу подарки!

Алекс Фадеев

Все обещают,никто не дарит. 🙂

Алекс Фадеев

Ну понятно...обещанного...вообще не жди. 🙂

Я Я

Ну да. В России так. Купи три пакетика чая липтон-выиграй BMV или AUDI!!!

Алекс Фадеев

Тогда у меня должен быть уже автопарк. 🙂

Ульяна Маркова

России в данной политической обстановке. Мы-молодцы!

Я Я

Деликатно отжали Крым. Путин-мастер! А мы, россияне идем за ним. Но он правильной дорогой ведет. Его имя уже вписали в историю государства российского.

Sandrik Dndz

в каждом есть такое качество, но его нужно развивать

Skorpion

присуще всем воспитанным и добропорядочным людям

Я Я

Мой сосед по даче, добропорядочный гражданин. Он плюет мне вслед, не выходя за территорию своего участка. Я деликатно предложил прояснить ситуацию. Он не вышел. Посоветуйте, как поступить. Деликатно.

Skorpion

я бы так поступила: вслед ему вылить ведро пока воды и предупредить, что если его выходка повторится, то в ведре буде в следующий раз не вода. Он далеко не добропорядочный господин. поэтому говорить надо с ним на его языке.

Я Я

Кислота? Щелочь? Нет. уже достал. Осознано вытащил на перекресток, там есть видеокамера. Спровоцировал. Отметелил. И сам вызвал ментов. Это деликатно?

Аб
Абориген

Свойство некоторых людей портить отношения с окружающими, тактичность, граничащая с трусостью

На
Наталья

2.-Людям, которые боятся обидеть другого человека.

Елена Драгомир

Деликатность - это результат хорошего воспитания

Kurmash Askarov

Человеку имеющему Совесть, Честь и благородство.

Андрей Забиякин

Рудимент в современном мире, присущ динозаврами

Я Я

А что ты говоришь гопникам.?

Андрей Забиякин

Я делю людей только на плохо поступающих и хорошо

Я Я

Вы есть судья? Или Бэтмен?

Ольга Детерер

деликатность присуще не всем... она как облоко ...

Мири

Тактичность,скорее всего.Что значит-кому?Людям

Я Я

Значит и огонь и вода тебе не страшны! Значит нашлю на тебя табун коней! Уже останавливай! И капитан тебя не спасет...

Мири

Попробуй))Привет

Я Я

Привет. если общаться, то лучше в личке. Впрочем, сам первый начал... Сорри.

Олеся ( Г. Верный)

раритет...сегодня даже дипломаты забыли о ней ...

Я Я

Не-е-е-т! Это политики, мнящие себя дипломатами, о деликатности и не знали! Вот пример минимальной деликатности. Одному человеку нужно уехать, другой уже собрался ехать попутно, предложил подвезти. Договорились встретиться в определенное время, в определённом месте. В результате, оба уехали на 20 минут раньше! (1:- Если я задержусь, человек будет ждать. Нехорошо! 2:- Пообещал, а вдруг пробки, задержу! Нехорошо!). И вот пример из жизни. Самолет. Все пассажиры на месте, но не взлетаем. 40 мин. Депутатик задержался. ",,, И пусть весь мир подождет!.." Если два примера, не просто буквы, но эмоции, еще вопрос. С какими качествами уживается деликатность?

Я Я

Сергей Лобачев

Эт как деликатес! Ну, дамы то поделикатеснее... 😄

Я Я

А для дам я поделикатеснее!

Сергей Лобачев

Зай! Ты ваще Супппппер Деликатесик 😉 !!!!!

Elena Mikhailik

Одно из двух: или честность - или деликатность.

Татьяна Сенакосова

Деликатность присуща всем воспитанным людям.

Зауре Смакова

деликатность - от природы, либо есть, либо нет

Я Я

Первый человек, который попал в "яблочко"!

Я Я

Ваша ирония уместна.Я дома, а не в Донецке! Никогда не пробовал по людям. Ребята писали, можно с нашей территории фашистов бить СВД до 1700 метров убойна.

Зауре Смакова

я и не думала иронизировать. Для меня оружие - это что-то запредельное. Я боюсь, даже когда вижу драки. Не говоря уже о войне

Леонид Пащенко

Тетеграфному столбу, если не на кого не упал))

Валентина Орлова

Воспитанным людям и кому это дано от природы

Ма
Машуля

Самому лицемерному,и игоистичному человеку

Ма
Машуля

Ты это постоянно доказываешь!

Ма
Машуля

Ты это постоянно доказываешь!

Я Я

Что доказываю? Прямое отношение к лицемерию?

Ма
Машуля

Да!!!даже своими ответами!неужели нельзя бвть проще???!!!

Я Я

Нельзя! Нельзя отвечать на всё "да" или "нет"! Не существует однозначных ответов!