Я Я

Что такое деликатность? Кому наиболее присуще сие качество?

Ответы · страница 8
Лана

Меланхоликам и геям

Я Я

Вы ничего не попутали? Голубую манерность и деликатность? Если человек не нахамил Вам в ответ, он - гей? Тогда все дипломаты- педики.

Aлександра Сергеева

признак воспитания

Я Я

А если по долгу службы невольно приходится прикасаться к чужим секретам? У меня на работе установлена Система Регистрации Диспетчерских Переговоров. Не секрет, что на работе люди разговаривают по телефону не только на служебные темы. В должностной инструкции у меня чётко прописано: ... ежедневно проверять работоспособность системы, путем выборочного прослушивания файлов... Иногда такое попадается!!!

Aлександра Сергеева

забавно . хотя я Вам не завидую .

Aлександра Сергеева

забавно . хотя я Вам не завидую .

Aлександра Сергеева

забавно . хотя я Вам не завидую .

Aлександра Сергеева

забавно . хотя я Вам не завидую .

Ляйля Тохабаева

воспитанным людям

Я Я

В АлмаАте гораздо больше деликатных людей, чем в Москве! Самое интересное, среди молодёжи! Я был свидетелем, как две девочки казашки помогали русской бабушке. Деликатность она во всем! У этой страны большое будущее! Молодец Назарбаев!

Ляйля Тохабаева

Спасибо Милая!!!!Как приятно слышать об этом!!!Я как раз с этого городаЗначит мы не зря воспитали и воспитываем детей своих!!!!!И вы будьте такими же!!Кто вам запрещает?Все зависит от самих людейВы с какой страны?Хотелось бы пообщаться

Я Я

Я суровый уральский мужик. Про девочек помогающих бабушке, видел на пересечении пр. Аль-Фараби и ул Шашкина. Спасибо Вам, что воспитываете детей хорошими людьми! И все это вранье, что в Казахстане русских прессуют. Я провел неделю в Алма Ате. Если бы в Екатеринбурге, со мной так общались, как в шашлычке в Алма Ате! Мне не страшно за дочь.Она уже почти три года в Казахстане. И я спокоен. Если про казахов, кто то говорит, при мне, плохие слова, я деликатно бью морду лица. Если возникнет желание общаться, напишите на mramor-74@mail.ru

Прошлое

воспитанным людям

Владимир Ворончихин

Хитрость. Хитрым.

Я Я

Стрела Робин Гуда- негодяю?

Владимир Ворончихин

К шарику горшок и хвост ко дню рождения.

Я Я

Бездвоздмездно, то есть дадом...

Ка
Калипсо

Или дано- или нет

Я Я

Точно! Этому не научишься в школе!

Елена Кучина

джентельменам 😄

Я Я

А Леди могут быть деликатными? Или по половой принадлежности им позволено всё?

Я Я

А я встречался с деликатными дамами! Существуют рамки и они в них укладываются! Значит "не по ситуации"...

Шавкатжан Хайватов

Это воспитание

Я Я

Вас обучали Даосы в Шао-лине?

Шавкатжан Хайватов

Нет. Слава Аллаху меня воспитывали в семье родители

Я Я

Достойные люди Вас воспитали.

Шавкатжан Хайватов

А вам уважаемый или уважаемая не кажется что задеваете моё личное, как можно задавать такой вопрос относительно родителей?!

Я Я

Я не желал Вас обидеть. Примите мои извинения.

Вл@димир С*

Пора бы знать...

Я Я

Да я догадываюсь! Интересно знать что другие люди думают!

Шолпан Абилевна

точно не всем)))

Казина Куттыбаева

Спокойным и рассудительным людям

Алексей Разумов

Мне нет,я ХАМ!

Я Я

Поздравляю! Это очень печально! Нравится тлф отжимать у беззащитных?...

Алексей Разумов

Не нравится,нужда заставляет

Я Я

Это по Фрейду? Выжиивает сильнейший? А Вам не довелось общаться с Фёдором Емельяненко? Деликатнейший человек. Смею Вас заверить. ..

Алексей Разумов

И кто сей достойнейший муж?

Я Я

Сей джентльмен зарабатывает свой хлеб кулаками. Но не вечером на улице, обижая ботанов. А на ринге. Смешанные единоборства. Мне удалось пообщаться с ним. Я не голословен. Сдержан и корректен И голова у него не для того чтобы в нее есть... Наверное образец деликатности.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

воспитанному

Я Я

Девушкам из высшего общества это прививается.Но увы, не приживается! Смени ник!!! Ты не есть моя проблема!

조랑말

я рада просто не общайся со мной тогда.. Вот и все.. я не буду то же раз ник не провоцирует

Я Я

Говно кипит! Будь человечем! У меня немало проблем! Но ты не есть моя проблема!

Сара Абишева

интелегентам

Я Я

А интеллигент слово ругательное?

Индира Шадренкова

спроси у мамы

Я Я

Мама не знает такого слова. За вопрос такой, сразу бьет в морду. Деликатно...

Оляля Оляля

воспитанным

Я Я

У Вас даже ник деликатный! Это что, интернациональное? Если Оля, обязательно ля-ля...

Я Я

Всего лишь удвоенный эгоизм! (Все удобные логины были заняты при регистрации, если бы и этот непрошел, то было бы троекратное или пятикратное Я)

Оляля Оляля

Вот и у меня такая же ситуация пришлось ля- ля добавлять.

Я Я

У меня есть две знакомых Ольги. Они почему то без регистрации Оляля.

Я Я

О-о! Это было до появления Вас! И живут они в разных регионах. Одна в Сургуте, другая в Волгограде. Вы третья.

Владимир Хмызов

деликатесам

Я Я

Я себя давно отождествляю с осетровой икрой...

Я Я

Будешь покупать, присмотрись к однородности продукта! Не стань канибалом! Меня не съешь!

Вера Уколова

кто достоин

Я Я

Не соглашусь наверное. Это похоже передается по наследству, не заметно, что бы депутат, вчера еще бывший бандитом, заполучив депутатскую неприкосновенность, даже через год, другой, стал деликатен. Вот дипломаты, напротив. Даже потеряв свой статус, остаются в рамках... И еще, маленький нюанс, отбор абитуриентов в МГИМО проводится не только по знаниям. Негласно.

Алёна Гос

интеленции

Я Я

Сложно спорить. Как правило им!

Ka_M1La ***

деликатным

Я Я

Оччччень деликатный ответ!

_[
_Techno_ [Aykee]

маммологу

Я Я

Не-е-ет! Проктолог деликатнее!