Автор

Тут видел давеча картину.. Чел подошёл к деваха и на неё телефон направил... Та заметалась, А потом как даст по телефону.. Телефон улетел. Чел так ей кричит.. Ты чего?... Она кричит, мол я не дают согласие меня снимать.. А тот ей.. Я селфи делал... В итоге кокнутый телефон и не состоявшееся селфи

Ответы
ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Когда селфи делают очевидно и видно.... Есть идиоты которые тупо снимают на телефон , это вроде должно льстить , но увы неприятно ...

Автор

Даааа

Татьяна Морозова

у меня бывает большое желание махнуть по телефону, когда на тебя прямым буром прёт человек, уткнувшись в телефон...)

Автор

Есть такие

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Совсем сума посходили )). Я б рабочей стороной повернулась ))

Автор

Это как?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂для селфи

Огненный Муравьед

Приходит время, с юга птицы прилетают, и далее по тексту.

Катерина Д

Хороший повод для близкого знакомства...оба в реале)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На улице каждый волен снимать,что хочет.

Автор

Если массовое мероприятие. А если персоналий, то согласие нужно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет.На улице и в других общественных местах,что захочу,то и буду снимать.Ну если только поганые мусора по беспределу не отнимут смартфон.

Вера Гудкова

В жизни чего только не увидишь!

Галина.ярославль

аж сердце прихватило

Автор

Угу

Настья И К*

Она права

Автор

Кто бы сомневался. А случись такое, что баба телефон разбила при тех же самых, то все бы завыли, что парень беспредельщик

Настья И К*

Ему надо было просто предупредить , а вы до конца не узнали мое мнение и уже орать в истерике ..... Так вот ,виноват он конечно , но она должна ему выплатить .... Если не полную стоимость , то какую то часть ....это честно ...

Автор

Почему в истерике орать? Я ожидал такие ответы

Настья И К*

Вы не дождались

Автор

Так я не ору, зачем мне орать, если разбили не мой телефон?

Александр Грызлов

Бывает