Николай Ланцов

« Но без мечты
В глубинах сердца цветы,
Поверь, не зацветут на радость. »
© BTS – Fake Love

Что для Вас мечта? Какую роль она играет в Вашей жизни?
🖼

Ответы
Дина Орлова

Представьте себе мир, в котором все люди доверяют друг другу. Как изменилась бы наша жизнь! Вы спокойно могли бы оставить своего ребенка няне, не опасаясь, что с ним что-то случится. Не нужны были бы ни ключи, ни замки.

Николай Ланцов

Доверие, это, конечно, хорошо, но мир, в котором не существует жестокости, лучше.
Доверие, к сожалению, не означает отсутствие жестокости.

Дина Орлова

Да, практически каждый человек хотя бы раз испытывал разочарование из-за того, что его доверие было обмануто. Даже сегодняшний спад мировой экономики в значительной мере обусловлен «всеобщим кризисом доверия». Чем вызван современный «кризис доверия»?

Николай Ланцов

Если это провокация на Библию и иже с ней, то лучше не продолжайте.....

Илья

Моя остновная мечта. повстречать ту у которой от меня поедет крыша. И будет звонить постоянно (трубку я не буду брать) и смс. Ну и Вк будет строчишь куча сообщений. - на сообщение вк отвечал бы.

Млечный Путь

Мечта это ориентир для долгий и плодотворный жизни. Мечта это та звезда,который всегда показывает верный путь. Но мечта бывает разные, отрицательные и положительные.

Аладдин Т

Да будет жизнь для каждого добра,в ответ на ваши помыслы благие....!Да будет завтра лучше чем вчера......!Да будут рядом ваши дорогие.....! С добрым утром....!

Виктор Бочарников

- Ты - девушка моей мечты! Красивая, веселая...
- Ты говоришь так только для того, чтобы меня трахнуть!
- К тому же, еще невероятно умная!

Николай Ланцов

Хватит 😠

Виктор Бочарников

Я из того поколения, когда газеты и журналы на родном языке можно было читать без словаря.

Борис Иванович Тимошенко

... кому как ... но мечта без воплощения ... тяжкая болезнь.. иные ... достигнув ликуют намечая новую... другие достигнув впадают в апатию...

Алекс С

мечта это сила дающая нам жить созидать и наследовать а значит то что мы создадим при своей жизни ещё успеть поделиться с обществом

Алекс Венцель

Человек без мечты тускл и неинтересен, а самое замечательное случается тогда, когда ваши мечты совпадают с его мечтами...)))

Серик Шалбаев

мне кажется нет человека без мечты. но к своей мечте надо сделать соответствующий план, и тогда цель ваша может достигнута

Александр Изотов

В разном возрасте, да, у всех случалась - мечта! У кого-то сбылась, а кто-то просто о ней забыл под ворохом повседневности...

Владимир Демченко

Мечтать конечно не вредно и даже говорят полезно , Да я тоже бывает мечтаю , а без мечты нет и движения в перёд

Сергей Юров

мечта ведь для всех-это то,к чему стремятся люди! мечта значима для меня,если конечно же она реальная!☺...

Ирина Королева

Это приглашение к радости будущей! Мечты - это стимул не стоять на месте, все время совершенствоваться...

Игорь Васильевич

Мечта нас жить, трудиться заставляет, а тех, кто не мечтает, без личных достижений в жизни оставляет...

Sunrise Solyarisovich

Да ничто, пустая трата времени - потому что я мечтаю о таких вещах, которые никогда не сбудутся😁

Ар
Аргентина

мечта-цель. Когда ставишь перед собой цель и достигаешь ее, появляется чувство завершенности.

Юрий Родченко

Мечта у человека всегда должна быть,пусть даже и несбыточная-иначе в самой жизни нет смысла.

Лю
Людмила

Не знаю. Я даже и не мечтаю, я просто радуюсь мелочам, потому что знаю, что жизнь скоротечна

Илхом Мусаев

Мечта, для меня цель жизни. Постараюсь получить от жизни все. Таким образом сбылись мечты

Виктор Булавенко

Врагов наживешь и всю жизнь будешь маится, ну а мечты хорошие сбываются не сбываются..