Татьяна Юрьевна

Очень легко рассуждать о том, как сделать правильно когда выбор стоит не перед тобой... Часто лезете с советами?

Ответы
Виктор Соловьев

Не правда..Это начало исчезновения рода и тд.......1 мужчина и много женщин-население растет 1 женщина и много мужчин-вымрет...

Геннадий Митрофанов

Не влезаю в чужое пространство,разобраться в своём,мне,дай Бог... Умный учится сам,а дурак учит других....😁🌹🍉

Marina Davidivskiy

Иногда просто ситуацию со стороны видно по другому. Человек в панике , в расстройстве не видет то что видно другому

Sergej Sklyarov

Не мешайте своими вопросами ! Давайте просто побеседуем ? О природе, погоде и о Вас наши милые женщины !

Sergey Kashirin

Иногда советую детям, чтобы не вляпались . А по работе нужно диктовать , а не советовать.

Виктор

не вслух) и мало, кому советую, лишь то, что может повлиять на меня, прямо или косвенно.

Не
Нейтири

Нет, совсем не лезу! Боюсь брать на себя ответственность, а вдруг меня послушаются)))

Юрий Литовченко

даю если есть в этом необходимость......совет.....а право выбора дело каждого .инд.

Виктор Шаламов

Советоа никогда и никому не даю, пока меня сами об этом не попросят.

Натэлла Закирова

Есть одна очень мудрая книга советов -Библия ,читайте и разумейте.

Татьяна Юрьевна

Сама читай эти сказки. И желательно на сон грядущий.

Натэлла Закирова

что и делаю

Елена

Если только просят о совете..Иначе сам крайний останешься потом

Владимир Хорламов

Поэтому на красной площади детей не зачинают -советчиков много

Виталий Жейц

Еще бы...Не понимаю, почему я до сих пор не советник президента?

Романа

Только если просят, и то не всегда. Не считаю себя премудрой.

Борис Козловский

стараюсь не лезть.. но бывает даю исходя из личного опыта..))

Володя

Очень легко сделать выбор и самому, просто надо уметь.

Степаныч

Мне ещё бабушка сказала не просят совета- помалкивай

Сергей Грудцын

Если ситуация прогнозируемая , не лезу ,а настаиваю.

Анатолий Лапшин

Чужую беду руками разведу. А к своей ума не приложу!

Майя Петрова

Не лезу. Но часто просят совета. И потом благодарят.