Артём Рогозин

Уже успели позагорать на огороде?)

Ответы
Иринка Осенняя

Ещё бы! Причём не позагорать, а загореть! На огороде что ни делай, всё одно, загар прилипнет! Только могут ноги в белых "носочках" остаться и на руках светлые "перчатки" 🙂

Ст
Степан

А спина?

Иринка Осенняя

Ну, это уж как повезёт! Если комаров нет, то можно спинку и подкалить, но осторожно, что б не обгореть. 🙂 У огородников чаще пузо и шея спереди остаются белыми. Поза "огородника" этому способствует))))

Ст
Степан

Оголяете её?

Иринка Осенняя

Конечно!

Ст
Степан

Как?

Иринка Осенняя

Так же, как и Вы!

Ст
Степан

Одеваете купальник?

Katerina K

У нас лето холодное, солнышко пару дней погрело и всё. Пришли дожди, туманы и стало всё серым и мрачным. Загорали в мае)

Людмила Давиденко

Бессмысленные вопросы, заняться нечем? Возьми тяпку и поли траву на огороде, будет больше пользы и помощи.

Александр Шебалин

Пока нет,но скоро-🖼Просто далековато ехать,и из-за войны самолёты к нам на "огород"не летают.

Ма
Макс

У меня нет дачи. Я человек абсолютно городской, и не привык загорать кверху задом на убогом огороде.

Людмила Егорова

Почему на огороде? Я загораю у себя в саду, иногда езжу загорать на дикий пляж, на лиманы.

Мелиса Трава

всё больше люди используют свои участки не для огорода, а как просто место для отдыха.

Галина

Не загораю....дожди нас чет одолели...на огород завтра поеду, месяц там не была....🙈

Ден Люк

нет.... нету огорода (((.... на стрельбище сгорел.... ну а сейчас просто дома валяюсь((

Людмила Егорова

Загорала. Но не на огороде, а у себя в саду. Иногда ездила загорать на лиманы.

Ст
Степан

И как? Частично загорели?

Людмила Егорова

Не часто. Я блондинка со светлой кожей. Мне много загорать нельзя.

Ст
Степан

Я имел в виду полностью тело или только лицо и руки?

Людмила Егорова

Конечно тело. Я люблю загорать у себя в саду совсем голая, так как не люблю на теле эти уродливые полосы от бикини.

Ст
Степан

Пошло

Людмила Егорова

Почему? Стремление к эстетике тела, это совсем не пошло.

Вера Соломенникова

немного есть,сейчас загораем уже дней 5,а то дожди и холодновато было

Ирина Камарзина

Огорода нет, но есть дача. Загореть успела и скоро снова будет жара

Артём Рогозин

И всё?

Артём Рогозин

На даче тоже могли бы

Ирина Камарзина

Могу и так же выше писала про это

Артём Рогозин

В городе только не можете)

Ирина Камарзина

А зачем? Что надеть для прогулки по городу у меня есть

Алексей Пимяков

дык куда денешься вчера только побегал и поливал и собирал и полол

Александр Козлов

на неделю дожди обещают. апозагорать неполучилось . слишком жарко.

Бибизянин

не было желания чето загорать, обычно да, но скоро поеду загорю да

Sa
Samarskaya

Частично,но не на огороде,а гуляю по городу,немного руки и ноги

Black Wolf

а на море?

Sa
Samarskaya

В этом году не получится

Black Wolf

🏖️

Sa
Samarskaya

😁👍

Black Wolf

кусочек моря тебе

Sa
Samarskaya

Спасибо)

Анжелика НН ***

Огорода нет, мы на лодочной на Волге. Но я не загораю нигде

Ол
Олег

уже и пооблезать успел... у тебя большие познания о солнце?

Le
Lesea

net , my liubim v teni)))))))))) 🖼

Миледи

у меня нет огорода...цветы посадила под окошком и только...

Ст
Степан

Загорели?

Миледи

я стараюсь не загорать-это старит кожу