Григорий Антонов

По мойему ВОВ 3 не будет а по вашему ?😳

Ответы
Нептун

возможно она экономическая идет, но отрицать боевую не стоит, думаю будет, когда отморозок полнейший к власти придет и начнет готовить к глобальной войне, обязательно захочет потом шухер навести чтобы остаться в истории

Нептун

у нас ничего не работает, чтобы по закону копать эти темы, на быть образованным и подкованным в этой системе, либо каждое дело изучать и кучу вреени тратить, иначе кучу денег. Мы за жизнь несколько раз обращались в ментуру с заявлеиями, как то по явному мошенничесву серийному, мотали меня по следователям и объяснериям, беседам, в итоге преступника мазали со словами "ну вы посмотрите на него, чт с него взять", а эта группировка кинула порядка 15 фирм на товар по поддельным документам, и пофиг, даже дело не заводили, а когда стстема не работает, а у тебя куча дел и нет времени, то ну никак все это изучать и тратиться с непонятным результатом нет желания. Как и 2 кражи были наших квартир, а разные времена и в разных городах, даже явные были лица известны заинтересованные, и ничего, первый раз следак сказал что вы сами украли и сымитировали кражу... Система гнилая, откуп преступников это личный сейчас бизнес правоохранительных органов, кто заплатит тот и прав.

Андрей Каширин

Эт другой вопрос

Григорий Антонов

У меня терпения нет стока много читать

Th
Theodore

Сейчас другие приоритеты. Завалить массовой быстроизнашиваемой продукцией, чтоб покупали регулярно новое.

Галина

если к тому времени не найдут кого народу подставить то и дальше пойдет .

Лидия Агабалаева

А Вам она очень нужна? Ну не будет и радуйтесь....и я с Вами....

Григорий Антонов

Я рад

Улугбек

Ага! А будет такая борьба за... мир...☹️😱

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет конечно.У власти же сикуны.

Анастасия Дайлида

очень надеюсь, что не будет

Александр :)

А что была первая и вторая?

Григорий Антонов

много смиртей очень много

Александр :)

Великая Отечественная война была только одна.

Григорий Антонов

При царях была ВОВ 1

Александр :)

При царях была первая мировая. У нас её называли империалистическая.

Григорий Антонов

да она

Public Enemy

А ВОВ только одна была!

Public Enemy

Не может а так и есть

Григорий Антонов

принцып 1

Public Enemy

Не понял

Григорий Антонов

Война со всем миром

Public Enemy

У кого

Вселенная

И по-нашему))

Григорий Антонов

незнаю

Вселенная

Чего?)

Григорий Антонов

Твоё имя Я не знаю

Вселенная

И не надо))

Жа
Жанна

Идёт во всю

Григорий Антонов

Где ?

Жа
Жанна

Информационная, кто кого

Григорий Антонов

Ядер изобрели это конец всем войнам

Жа
Жанна

Оно просто сдерживает

Григорий Антонов

Она экономическая меня устраевает

Кэйлаш

не будет

Вова Пупкин 22.00

соглашусь