Павел Сёмин

Мне сломали жизнь как можно восстановить жизнь найти друзей ну и на конец познакомиться с хорошей женщиной для серьёзных отношений помогите каким нибудь советом?

Ответы
Hi
Hiреr

Паша, ты симпатичный видный парень молодой! У тебя все впереди! Я наоборот не знаю как от них избавиться -хотя я не Дон Жуан и не красавец и много косяков имею , ты гораздо симпатичнее! ну их нафиг их этих баб)) Они пьют нашу кровь -мне за 20 лет выпили всю я больной человек

Ма
Малифисента

Знаете, что такое "сломали жизнь"?Это когда вы сидите в концлагере, а завтра вас должны расстрелять.Всё остальное - временные трудности.👆

Павел Сёмин

А́ааа точно Ань и как же хорошо написано та

Алексей Прибылов

ты сам себя загоняешь в угол. найди по душе работу и радуйся. остальное=приложится

Павел Сёмин

Постепенно да

Алексей Прибылов

ты создан Богом весьма хорошо. ты идеальный по сути. научись себя любить какой есть. где то тупой, еде то очень умный. мы все такие. мы человеки убивающие сами себя. вот и не надо себя убивать. пожалей и полюби себя-ты то что есть.... и пошли все.... получай удовольствие от жизни. потихонечку развернись и улыбнись миру. я был как ты и сейчас всё идеально. кто меня подставил-теперь мне завидуют....

Игорь

Убери свою установку "сломали жизнь" и перестань быть жертвой. Будь мужиком.

Павел Сёмин

🤝отлично написано

Леди Мила

смотря, как сломали.. Начни работать, общаться, и все само найдется

Павел Сёмин

Легко сказать работаю не много

Леди Мила

А ты думал - легко жить?

Павел Сёмин

Уже понял что трудно когда тебе 41 и все года провёл дома и больнице

Леди Мила

🤷‍♀️

На
Натали..)

🤔 на какое то время завали себя физическим трудом до изнеможения

Павел Сёмин

Да не я его не боюсь труда этого тут другое

На
Натали..)

) ты начни с этого ..Физический труд приведёт тебя в норму .. и ты сам не заметишь как вокруг начнут появляться новые люди..

Павел Сёмин

А я и так работаю всё время на виду

Елена

В переломные моменты жизни важно не жалеть себя, сваливая на кого-то вину. Анализировать, планировать, понимая как можно изменить ситуацию и выполнять. Желаю вам идти вперед.

* Александр *

Интересно, кто и как тебе тут чем- то может помочь?

Павел Сёмин

Фиг знает

* Александр *

Вот и никто не знает.

Юлия

Трудно советовать, когда не знаешь всей ситуации

Павел Сёмин

Согласен не знаю как рассказать проще

Юлия

Не проще, а как есть

Павел Сёмин

Да не надо Юль тут понимаешь 2005 год мне ещё было тогда 23 работа водитель у меня тогда была 🚚

Юлия

Угу, дальше

Павел Сёмин

Не хочу рассказать извини

Юлия

Ваше право

Ро
Ромашка🌼

Найди друга по несчастью...

Павел Сёмин

Нафиг он такой

Ро
Ромашка🌼

Найдутся общие темы

Павел Сёмин

Чё меня считаешь тю)?

Ро
Ромашка🌼

Ты просишь советов, а сам даже не воспользовался ни одним! Тогда о каких друзьях речь, а тем более о женщине для отношений?

Oleg Mirov

Не позорься..Противно.

Павел Сёмин

Чем противном

Oleg Mirov

Мужик --Помогите найти МАМУ??

Владимир Смащенко

Что значит СЛОМАЛИ?

Павел Сёмин

Вот так трынц пипец

Владимир Смащенко

Паша, слушай внимательно: займись собой! Своей жизнью!Полюби себя, начни совершенствоваться интеллектуально, физически и морально! И все появится!

Дядzя Валя

дрочи..

Дядzя Валя

... это чтобы переждать черную полосу

Павел Сёмин

Если не охота

Дядzя Валя

... чо тебе не охота?

Дядzя Валя

... а придется..