Марина Казакова

правда ли,что самый лучший психолог-это подруга с бутылкой шампанского.

Ответы · страница 2
Эс
Эстер

с шампусиком!? ну нет конечно! С флакончиком волокордина, или в крайнем случае с настойкой боярышника

Lena Mariupol

Это очень хорошо,если есть!!!!!!!!!!!!!!!!Но не всегда лучший,нет объективности в рассмотрении ситуации

Мэри Поппинс

Неправда. Вам, конечно, станет легче. Но от проблемы вы не избавитесь, только загоните поглубже.

Мар Ма

И любой встречный.....рассказал и забыл! А подруга напоминание пьяного рассказа и переживания!

Boris Shelkov

не обязательно........................... вода прими, вода уйми, вода к ответу призови................................

Nikola Kozhochinu

Напьетесь наделаете глупости и проблему усугубите!Лучший психолог это покаянная молитва!

Лали Румянцева

А если я не пью алкогольные напитки, то и подруга не поможет с шампанским, может только Бог!

Татьяна Козлова

нет. не правда. самый лучший психолог - это самый лучший психолог :))) один сеанс - и ты летишь

Redpill303

У мужчин-психиатров есть, по-моему, замечательное определение таких подруг - "психологиня".

Жанна Нурова

Не думаю) мы сами должны себя лечить. А с подругой надо праздновать удачное самолечение

Гоша Лифанофф

😄 кому как 😄 Я б в подруге с бутылкой психолога не нашёл 😄 ну и прикинул же я ситуацию...

Гоша Лифанофф

нефиг делать, бывает, что подруга с бутылкой более складно говорит, чем без неё )))))

Марина Казакова

это как анекдот-девушка говорит я больше пить не буду,у меня что то с ногами.парень что подкашиваются,она нет раздвигаются!!!

Гоша Лифанофф

да фу же.... Слышал как-то, но щас такая мразота представилась в голове 😄

Марина Казакова

тогда лучше не представляй,подумай о другом!

Гоша Лифанофф

О! точняк, дел невпроворот, отдышаться ж просто присел 😄 во клоака ж в этой спрашке 😄

Сергей Сизов

Мне подруги и без шампанского хватит!)) А с шампанским я сам стану для нее психологом))

Сергей Сизов

Сбиваюсь во время беседы...))

Сергей Сизов

Тогда не поддержу беседу))

Сергей Сизов

Надо вторую сумку в одну все не поместится))

Лариса Вахрушева

да но потом подруга после шампанского пусть уходит,а психолога попрошу остаться !! )))

Наталья Исхакова

нет не верно. лучший психолог- это Библия, в ней можно найти на все ответы на вопросы.

Наталья Ермолаева

Лучший психолог??? Подружка? Шампанское???
НЕТ!
Это просто подруга! Природа! Барбекю!

Антонина Сорокина

:)Everyone knows it..But I'm not sure Бывает,что даже вода без газа дистиллированная не спасает :)(:

Наталья Дацкая

самое главное, чтоб на утро не помнить её советов....всё равно сделаешь по своему)))

Юська К....ц

нет. не в коем случае. моя лучшая подруга и мой психолог это моя мама и моя сестра .

Ольга Кромина

неее, это друг с бутылкой коньяка))) мало того психолог, так еще и антидепрессант)))

Бурнашова Светлана

Зачем использовать подругу в качестве душевного унитаза, зачем ей твои проблемы?