Бибизянин

Как далеко вы долетали на алкогольном вертолёте? 🥴🚁

Ответы · страница 3
Идальго

до подворотни...

Сергей Буравенков

3е суток ареста

Ку
Кубаночка

До унитаза....🤭

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в сон, однажды)

Га
Галина

очень далеко

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

До середины.

Михаил

мимо радуги

Марина D

До унитаза))

Николай Смирнов

До кровати.

Анна Ширяева

До туалета

Бибизянин

😆 пике

Юр ..Спб

до дурдома

Светлана Агламазова

До спектра

Галина

Не улетала

Ромашка

не летала

Бибизянин

😳 как так

Ромашка

не нравится быть в сильном подпитии)

Бибизянин

в Мордор?

Татьяна

Не лалеко

Александр Макаров

До дивана

Татьяна С.

Ниграмма

Бибизянин

ни сантиметра?

Лекса

Оооо....😁

Ан
Андрей

Не бухаю

Бибизянин

это всё ерунда, ты и так всеми отмирающими мочишься

Ан
Андрей

Это научный факт. Ерунда в бутылке.

Бибизянин

научный факт что те кто иногда бухает, не болеют всякими простудами и вирусами и сосуды чистейшие, просто нельзя злоупотреблять и много пить

Ан
Андрей

Сахарок, это мифы, родной. Алкоголь подавляет иммунитет. Что ж ты такой наивный.

Бибизянин

есть реальный мой опыт и рисковать не бухать иногда я больше не буду, а из тяжелейшего гриппа с пневмой меня вывела именно водка по 50 гр, думал сдохну, антибиотики не помогали, пошел вмазывать по 50 каждые 3 часа, через сутки уже треш прошел и начал потихому вылечиваться, но пневма еще месяц была, покашливания. Лежал с открытым ртом потому что хотелось дышать, бошка стучала ужас, кашель долгий глубокий с кровью. У друга батя попал в 70 лет на операцию, а он председатель совхоза был, любитель побухать, так хирург говорит сосуды чистейшие хорошие. Да ты мало явно понимаешь, не хочу тебе историю партии рассказывать, сам изучай всё что хошь, только не плачь потом.