Д*
Девушка *****

вино или пиво?

Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

От пива живот растет.
Вред вина заключается в негативном воздействии этилового спирта на организм.
Некоторые последствия чрезмерного употребления вина:Отравление. Высокие дозы вина вызывают отравление, которое требует вмешательства врачей.Обезвоживание. Спирт связывает воду и выводит её из организма, что сопровождается сильной жаждой, сухостью и раздражением кожи, растрескиванием губ.Зависимость и алкоголизм. Человек быстро привыкает к приятному расслаблению и лёгкому одурманиванию, и чтобы эффект держался дольше, приходится увеличивать объёмы принимаемых напитков.Проблемы с сердечно-сосудистой системой. Этанол повышает давление, увеличивает риск развития инсульта и инфаркта миокарда, способствует появлению алкогольной кардиомиопатии, вызывает нарушения сердечного ритма.Повреждение нервных клеток. В результате снижается память, ухудшаются когнитивные способности, увеличивается вероятность нейродегенеративных патологий, например, деменции или болезни Альцгеймера.Ослабление иммунитета. В долгосрочной перспективе этиловый спирт ослабляет иммунитет, делает клетки организма более уязвимыми к патогенным микроорганизмам.Влияние на репродуктивную систему. У мужчин частое употребление алкоголя снижает уровень тестостерона, что способствует снижению либидо, ухудшению качества спермы, снижению фертильности.

Ал
Александр

а патиссоны маринованные?

Ирина Красноярск До Востребования

Мне огурцы больше нравятся

Ал
Александр

а мне помидоры)

Юрий Ласковец

а я всё ем

Ирина Красноярск До Востребования

И правильно. Организм всё переработает пока может🤣

Юрий Ласковец

пока могу.......

Владимир Чигарев

Уже ничего. Надоело, хотя много было в прошлом. Никаких кодирования и гипноза, просто надоело. Я и курить так просто не стал и всё. Организм у меня такой независящий.

Нина

А почему бы и нет! В жару очень хочется именно не воды, а пива. А обычно бокал красного вина для аппетита и настроения никому не повредит...

Александр К.

Не.. пиво не пью. Да и низзя мне шипучие напитки: глазные операции были. Пиво внутриглазное давление повышает...

Александр К.

Врождённое. Мама плохо видела. Глаза серо-голубые. На работе (я в школе работал) мальчишка с лестницы падал. Я его поймал, а он, когда летел, руками махал и локтем мне в глаз заехал...

Ал
Александр

жесть!!! с сро голубыми либо 100 проц либо ольше -5..

Александр К.

Вот теперь на инвалидности... Но по барабану. Мало кто знает про инвалидность, я не распространяюсь. На машине езжу, права со всеми категориями.. 🤣🤣🤣

Ал
Александр

удачи и здоровья!

Александр К.

👌 ок! Удачи!)

Екатерина Чупина

...хм.интересный вопрос.ну я бы ничего из этого не выбрала.)(а что получится если всё перемешать?

Павел Жаров (indigo4607)

Вино. Сухое
Пиво это напиток нищих. Очень богатые люди пьют сухие вина, без добавления сахара

Ал
Александр

я вино не люблю и водку и крепкий алкоголь

Павел Жаров (indigo4607)

Можно вообще не пить, это ещё лучше

Ал
Александр

мне нравится пить только пиво и квас есть в окрошке

Павел Жаров (indigo4607)

Оно того не стоит

Ден Люк

вино.....я не большой любитель пиваса ..... могу конечно выпить, но если будет выбор, то вино
,

Иринка Осенняя

Под настроение и обстоятельства. К празднику вино. А с устатку после бани или душа- пивка!

Елена Кузьмина

пиво, а может быть и вино... смотря с кем, где. при каких обстоятельствахххххххххххххххх

Рассвет Жизни

полусухое...из магазинных Инкерман..но лучше южное натуральное домашнее виноградное

_*
_Uldana_ *)

не знаю...не пробовала,но один мой друг говорит,что пиво помогает когда устаешь...

Александр Суров

напоить всех чуреовых их водкой и вином и даже не закапывать после смерти!!!))

Елена Коржавых

Пиво, разливное, холодное, с рыбкой, можно чипсы 🍟, семечки, и хороший фильм

Анна Сахара

от обстоятельств и настроения. если вино, то красное, если пиво, то темное

Анатолий Дружин

Пиво для настроения. Вино для романтического вечера. А там уж что чаще....

Се
Сергей

Вишневое темное пиво, а потом Olmeca Dark Chocolate, только не в обратном порядке)

Ал
Александр

тяжелый арсенал

Борис Федоренко

Когда как. Надо ещё добавить водки и не перепутать последовательность.

Кира Шилова

против спиртного. Но вино лучше. А самое лучшее - это натуральный сок.

Бибизянин

намного чаще пиво, а сча больше пивные напитки 0.4 с кокосом и т.д.

Бибизянин

зелёные

Ал
Александр

все равно отлично смотрится! а тебе сколько?

Ал
Александр

у тебя скорее всего голубые глаза?

Бибизянин

нет, карие светло

Николай И. М.

Вино.. красное, сухое или полусухое из винограда сорта Мерлo...)👍