Д*
Девушка *****

вино или пиво?

Ответы
Александр К.

Не.. пиво не пью. Да и низзя мне шипучие напитки: глазные операции были. Пиво внутриглазное давление повышает...

Александр К.

Врождённое. Мама плохо видела. Глаза серо-голубые. На работе (я в школе работал) мальчишка с лестницы падал. Я его поймал, а он, когда летел, руками махал и локтем мне в глаз заехал...

Ал
Александр

жесть!!! с сро голубыми либо 100 проц либо ольше -5..

Александр К.

Вот теперь на инвалидности... Но по барабану. Мало кто знает про инвалидность, я не распространяюсь. На машине езжу, права со всеми категориями.. 🤣🤣🤣

Ал
Александр

удачи и здоровья!

Александр К.

👌 ок! Удачи!)

Екатерина Чупина

...хм.интересный вопрос.ну я бы ничего из этого не выбрала.)(а что получится если всё перемешать?

Иринка Осенняя

Под настроение и обстоятельства. К празднику вино. А с устатку после бани или душа- пивка!

Елена Кузьмина

пиво, а может быть и вино... смотря с кем, где. при каких обстоятельствахххххххххххххххх

Рассвет Жизни

полусухое...из магазинных Инкерман..но лучше южное натуральное домашнее виноградное

_*
_Uldana_ *)

не знаю...не пробовала,но один мой друг говорит,что пиво помогает когда устаешь...

Александр Суров

напоить всех чуреовых их водкой и вином и даже не закапывать после смерти!!!))

Елена Коржавых

Пиво, разливное, холодное, с рыбкой, можно чипсы 🍟, семечки, и хороший фильм

Анна Сахара

от обстоятельств и настроения. если вино, то красное, если пиво, то темное

Анатолий Дружин

Пиво для настроения. Вино для романтического вечера. А там уж что чаще....

Борис Федоренко

Когда как. Надо ещё добавить водки и не перепутать последовательность.

Кира Шилова

против спиртного. Но вино лучше. А самое лучшее - это натуральный сок.

Можно Ли Всё Всем

В России нет ни вина, ни пива, в доступном для тебя сегменте цен.

Дарья Литвинцева

не то и не другое не употребляю.Ну а если выбирать то явно вино

Ирина Якимова

зелёный чай,он полезнее...рекомендую выбирать этот напиток.....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

от пива писают криво, кто пьет вино у того вонючее говно))))))

Ам
Амазонка

Пиво-это моча старой,больной обезьяны.Вино -престарелой..

Tanya Filiptsova

Пиво не употребляю вообще,а хорошего вина можно немного.

Батыр Джабборов

меня серавно пива тожи вано тожи ненравится ну как нрава

Александр Голубев

Самогон ну или коньяк но от проверенного производителя.

Ал
Александр

давление и голова болит

Ал
Александр

мне главное эти правила не нрушать)

Александр Голубев

Я за раз больше 1,5 не могу не входит.

Ал
Александр

я пью всегда без закуски

Ал
Александр

примерно 1литр в час