Натали

Мужчины, а вы вместе с поздравительными открытками на 8 марта что ещё своим женщинам дарите?

Ответы · страница 2
Максим

Один цветочек к нему!

Владимир

кто что заслуживает

Натали

Ого

Ле
Лета

Открытки еще дарят?

Натали

Да

Ле
Лета

Не свезло значит мне

Натали

Ещё повезёт!

Ле
Лета

Не уверенна

Натали

Будьте в этом уверены!

Ле
Лета

Придушу за открытку, вы издеваетесь?

Натали

🙂

Кубинец

см. мои вопросы)))

Натали

Мне лень. Ответь тут.

Натали

Отличный выбор!

Владимир Писарев

Только открытки

Сергей

Пироженное

Натали

Отлично!))) Степногорск жив?

Сергей

Ещё бы, а что так волнуетесь?

Натали

Коллега со мной работала, лет 15 назад она с семьёй еле-еле квартиру продала и уехала в Россию. Из Степногорска. Говорила, что совсем было плохо и с жизнью, и с работой у вас в городе.

Сергей

Я то думал вы отсюда, откуда и я. 15 лет назад-да, было хуже в разы, сейчас город с каждым годом всё лучше и лучше. Сейчас она как живёт по сравнению?

Натали

Лучше. Судя по фото в соцсетях. Мы потеряли связь, она не отвечает мне на сообщения почему-то. Рада, что у вас всё налаживается! Правда. Всего вам хорошего!

Натали

Спасибо

Кто Его Знает

Шаколадку

Мах

Гвоздики

Мах

Гвоздики универсальные цветы на все случаи жизни