Владимир Смирнов

ПОЗОР!!!НАША РОССИЯ-САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА В МИРЕ,А ПЕРВЫЙ КАНАЛ ПРОСИТ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ!Путин и Медведев вам НЕ СТЫДНО!Чиновки жируют!А ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ ОТДАЮТ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ ЧТОБЫ СПАСТИ НАШИХ ДЕТЕЙ!ПОЗОР!!!как вам такое

Ответы
Светлана Михальцова

Отвечу вопросом на вопрос:"А когда чиновниками нужны были простые люди?" Я в свое время так и не смогла оформить детское пособие. Справку, которую с меня требовала чиновник ,никто дать не мог, все только удивлялись подобной тупости. Оказывается, при разводе родителей, папа ОБЯЗАН содержать семью..... А когда сыну исполнилось 7 ,им активно начал интересоваться военкомат - для меня представитель государства.... и так во всем

Nиколаy

Ну это смотря как считать богатство) Если по запасам природных ресурсов, то да, одно из первых мест, если не первое. По запасам денежных средств у людей, занимающих руководящие должности, в том числе и государственные, тоже в пятерку, наверное, входим. А вот по запасам этих средств у остальных граждан... хмм... нет, далеко не первые места в рейтинге.

Vadim Burdianov

Причем здесь Путин?Он что может делает. В государстве нет государственных денег, как и банков тоже.Да и весь капитал в иностранной юрисдикции. .Асеми деньгами распоряжается Центробанк. Опотому так называется, что не является государчтвенным, и является србственностью ФРС США. Так что претензии предъявляйте Госдепу.

Vadim Burdianov

Госдепа США? Я так полагаю, что в инете без проблем. ))))))))))

Лена Овечкина

это конечно плохо, но это показывает другое. Русские люди не разучились сочувствовать, жертвовать и помогать. Именно по этому они жертвуют деньги. Нет худа без добра. Ведь не известно, чтобы было, если бы ни у кого не просили пожертвовать денег?

Елена Каирская

А это не тольео у вас в России,у нас на Украине тоже такое же.Должно быть бесплатное лечение,а у нас как говорится нет денег и никто не будет тебя лечить,а ещё есть умники,которые говорят,что деньги не главное,вот именно,что главное в жизни..

Келли

Да тоже так считаю..пол мира газом снабжаем... а на лечение детей и в пенсионном фонде денег нет)))Позор...люди имеющие копейки помогают...а если бы доход от газовой трубы поделить на всех жителей России то каждому бы достолось по миллиону)))

Анатолий Сухов

Мое мнение такое______________Путин и Медведь не при делах!!! То что позор согласен!!! А вот воруют то не Путин с Медведем -А те кто позанимал все территории и понастроил хором вот их ибать надо и это ответ более верный!!!

Вик Петров

ни как...канал о чем хочет о том и блажит ..свобода...чиновники жируют..других дайте....Путин панацея от всего говна в мире...облаяли Путина и дети выздоровели продукты подешевели квартплата упала

Cергей Горбатовский

За год из страны вывозят больше, чем тратят, на оборону и здравоохранение! Плюс внешний долг растет на аналогичную сумму! И вы ими гордитесь(Абрамовичем,Прохоровым.....) 👿 👿 👿

Екатерина Каширина

Может она и самая богатая, но это богатство в руках примерно двух десятков людей, а им не до каких-то там больных детей, за богатством следить надо, чтобы кто другой не хапнул...

В.е. Н.я.

Первый канал не смотрю..., вообще "телек" не смотрю, но согласен, жопа в этой стране огромная..., и направлена в сторону простых людей...ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ....

Володя Мешковой

Путин и Медведев не причастны ко всяким каналам,а деньги обычно разворовываются местными чиновниками

Елена Воротникова

Позор конечно, но мне кажется , что нужно начинать с себя. А вот вы хоть копейку перечислили в этот фонд?

No
Nora

все это видят, говорят об этом, кто-то деньги посылает детям, а сделать - ничего больше не можем

Рост

На Украине тоже просят и ежедневно, а мы сами себе оплачиваем лечение, операции и т.д.

Лилия Камалетдинова

так имы оплачиваем в России

Рост

У меня сестра живет в Европе. Они там оплачивают страховку и, попадая в больницу, ни о чем не беспокоятся.

Лилия Камалетдинова

везет поехали все в европу

Вера Чеботникова

правильно, этот текс отражает суровую действительность и вы их выбирали как бараны.

Ирина Викторовна Заблоцкая

я в восторге! в нашем городе каждый год проводят "марафон добра"! за державу обидно!!!

Михаил Юдин

это уже не позор ,это уже критическая ситуация полного безрассудства ........

Татьяна Татьяна

по большому счету - Путин и Медведев о своих детях САМИ позаботились...

Александр Крылов

они хотят стать самцами производитепями путин даже с женой развёлся