Ле
Леонид

Прежде чем манипулировать своим мужчиной при помощи секса, вспомни что мир не без дорых людей.

–3
Ответы
Любовь

Секс – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13) Контролируют тех, кто контролируется. Кто не хозяин, самому себе. Внимательно, рассмотри картинку. Учись быть честным, с самим собой ... 👌🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Даже если ты бросишь меня, Я все равно буду приходить к тебе на обед и ужин, без твоей готовки я не согласен жить.

Ле
Леонид

Женская логика:
- Опоздал и даже не извинился!
- Ну извини, дорогая.
- Пошёл ты на х...р со своими извинениями!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Бог создал женщин без чувства юмора, чтобы они любили мужчин, а не смеялись над ними.
© https://anekdoty.ru/pro-jumor/

Ле
Леонид

Спасибо.)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Пожайлуста, было здорово. Благодарю за общение.

Ле
Леонид

И Вам спасибо🙂

Алексей Валерьев Сын

Ну и че... Та с тобой тот же крендель провернет..... И ты умоешся и тут и там....... Извиняйте за сленг

Ле
Леонид

Тут смоюсь, а туда все равно одноразово)

Алексей Валерьев Сын

Ну ну.....вот девки то прочитают..... И похохочут

Ле
Леонид

Это же хорошо когда хохочут, а не плачат))

L S D

А что делать женщине, если её мужчина манипулирует сексом с ней? Тоже искать добрых людей? 🤔

Ле
Леонид

Скажу честно, я о таком не слышал.

L S D

Логично, ты же не женщина. А я сплошь и рядом слышу истории от женщин, где мужья совершенно игнорируют женские потребности и частоту половых актов, равно как и не всегда в состоянии довести до оргазма свою женщину, обвиняя ещё и её при этом. 🤷‍♀️

Ле
Леонид

Есть у меня одинхороший знакомый, так его любимое выражение:- либо ты, либо чужой дядя. Считаю что это правильные слова.
То, что даешь женшине возвращается вдвойне.

L S D

Если честно грустно это слышать, что вместо того чтобы двое говорили о проблеме в итоге просто ищут другой источник решения этой проблемы.

Ле
Леонид

При нормальных отношениях просто необходимо говорить на эту тему. Иначе не достигнуть гармонии. Признаю что мужчины виноваты намного чаще чем женщины, потому что многие стесняются, а другие ленятся. Сам получил удовольствие и ладно...

L S D

Да

Елена

Мне кажется сексом манипулировали еще в прошлом веке...Как то поздно вы спохватились)

Ле
Леонид

Это вам так кажется)

Елена

Неужели еще есть мужчины, которые ведутся на такие манипуляции?

Ле
Леонид

Есть, как и такие, которые находят выход.

Се
Сежок

это самое неприглядное действие.. хотя мужчина должен не доводить до крайности

Ле
Леонид

Так и мужчину незачем доводить до крайности

Ирина Карпова

воспользоваться общественным туалетом никто не запрещает.55руб всего.

Ле
Леонид

В конечном итоге все, что было использованно в общественном туалете, получит манипуляторша

Ирина Карпова

поэтому всему есть замена. и корчить из себя важность и нужность необязательно.

Ле
Леонид

Так и я о том же. Не зачем манипулировать сексом))

Ирина Карпова

у вас такой богатый опыт...соболезную вам.

Ле
Леонид

Спасибо милая, Ваше соболезнование возьму на заметку)))

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Марго Беккер

согласна... правда мне кацца щас никем и не поманипулируешь то особо

Ле
Леонид

При первой же манипуляции сбегают))

Марго Беккер

дааа вот

Ул
Ульяна

Да на здоровье) мужчин вокруг красивых тоже не мало)

Ле
Леонид

Ой бяда, мужчинам нужны добрые а женщинам важны красивые)))

Ул
Ульяна

Ага)

Александр Губко

последнее слово не правильно написано. исправь! )))

Ле
Леонид

Спасибо.)

Александр Губко

пожалуйста.(ведь так?)

Ле
Леонид

Да, одна буковка пропущена.

Александр Губко

две и одна лишняя

Ле
Леонид

)))

Феникс

у Есенина на эту тему есть очень классный стих)))

Ле
Леонид

Это :- Не пришла ты ночью, не пришла ты днём? )))

Феникс

аха)) тоже в курсе?😂😂

Ле
Леонид

Ну а как не знать классика)))

Феникс

супер!

Ле
Леонид

Есенину можно возразить стихом Маяковского : Устала правая, работай левой)))

Феникс

😂👍

Ал
Алекс

Соседка никогда не откажет, давно в разводе.. 🤣

Ле
Леонид

Выход))

Ал
Алекс

Канешно

Ал
Алекс

Она такая аппетитная.

Вячеслав Исаков

В слове Бляди, вы сделали несколько ошибок.)))

Ле
Леонид

Что поделаеш, жертва ЕГЭ )))

Ле
Леонид

А отсутствие мягкого знака Вас не смутило? )))

Вячеслав Исаков

Я в интернете с 2007 года. Научился написанное чисто по смыслу понимать

Василиса Евгеневна

можно другим способом заманипулировать)

Ле
Леонид

Я знаю что женщины сообразительные)))

Позитиф_Фный Человечек

О да у нас добрых людей оооочень много))

Светлана Сысоева

для слабеньких мужчинок на головку

Оп
Опия

Добрых?это теперь так называется!?)

Ле
Леонид

Ну не знаю как это у вас называется)))

Марина

Не без добрых людей на букву б😆

Ле
Леонид

Не всегда. Другой вариант безысходность.

Марина

Какая может быть безисходность у 23 летней девушки?

Ле
Леонид

Финансовая, отсутствие любви...

Марина

Финансы тут не причём. Это крайняя озабоченность и отсутствие какой-либо брезгливости . Как-то довелось такую видеть.

Ле
Леонид

Не буду спорить, скажу одно избитое:- не суди да не судим будешь

Со
Собеседница

И кто это вами манипулирует?

Ле
Леонид

Мной явно не Собеседница)))

Со
Собеседница

А мне это и не нужно

Ле
Леонид

Рад за вас)

Со
Собеседница

А уж я то как рада )

Суфия Каримова

Доброта так только вредит....

Ле
Леонид

манипуляторшам?

Суфия Каримова

Кто прибегает к таким услугам добрых....