~*
~*~

Вот я постоянно читаю ..."настоящий мужчина он должен быть таки и таким...."получается, что таких в природе не существует ... А мужчины тоже ждут принцесс нереальных? Или более трезво смотрят на жизнь...

Ответы · страница 5
Th
Theodore

Настоящих мужчин выдумали.

~*
~*~

Ну да... Придумали этаких мачо...а мужчины тоже выдумали себе настоящих девушек и женщин?

Th
Theodore

Не выдумали, выбираем из того, что есть.

~*
~*~

Т е реально смотрите на жизнь?

Th
Theodore

Я могу только о себе говорить, за всех не ручаюсь

Евгений Губанов

обычную ищем!! но ВЕРНУЮ)))))

Евгений Губанов

большего не надо))) я сам остальное могу))))

Евгений

Был бы человек добрый...

~*
~*~

Каждый человек к кому-то добр

Евгений

Вот именно - по своему. А хочется - по моему

Эдуард Малыкин

Мужчины ищут хозяюшек.

~*
~*~

Т е получается девушки ищут обеспеченных ( их называют корыстными), а мужчины хозяюшек ( только мужчин за это корыстными не называют)

Ал
Александр

Гораздо более трезво..

Ал
Александр

Ну, совсем трезво большинство мужиков смотреть не могут по определению...Немного под шафе, конечно..

Ал
Александр

Скорее реалистично, знаете ли..Я вот анекдот вспомнил на эту тему.Мужик решил жениться. Приходит в брачное агентство и говорит - подберите мне невесту. Там отвечают: без проблем, Вам какую надо? Высокую или нет, худую или полную, блондинку, брюнетку и т.д. Он отвечает: да мне без разницы. Ну, не очень страшную, конечно, а главное - чтобы борщ умела готовить. Я борщ очень люблю. Ладно, приходите через неделю. Приходит, а там стайка дам, разодетых, накрашенных. Он им с порога: мне все равно, какие у Вас титьки, главное - чтоб борщ умела хорошо варить! Одна выскакивает: я умею! Вторая: а я с пампушками, язык проглотишь! Третья: я вообще повар! Загалдели все..Мужик посмотрел на них, покачал головой и говорит: ну, раз такое дело..показывайте титьки!

Ал
Александр

Не очень приличный, прошу прощения. Но дело не в этом - дело в отражении мужской психологии.

Александр Боровков

Асобинна, па утрам...

Александр Боровков

Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку.
Она ему и говорит:
- Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписаной и тут же женой тебе буду!
Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась супермодель, он ее тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться.
- Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же все такое?
Рассердился на такое дело царевич, как с левой хук ей зарядил - принцесса, трижды перевернувшись, ударилась оземь и… вновь стала лягушкой.
Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман и подумал: « А удобная штукенция...»

Где Ты Там И Я

Ты много читаешь.))))

Где Ты Там И Я

Может больше писать...

~*
~*~

Можно и больше писать...вы не ответили на вопрос)

Где Ты Там И Я

Пофигу вопрос, главное, что ты ПРИНЦЕССА!

Денис Волосюк

бывает по разному

Денис Волосюк

А для вас каким должен быть идеальный мужчина ?

Абыр Валг

Ну я свою нашел.

Абыр Валг

Не спорю. И Вы будете счастливой.

Димасик Пенисоносцев

более трезво

Димасик Пенисоносцев

женщина должна давать кормить не лезть

Александр Рябов

смешно.

Александр Рябов

ангелы-они на небе.у всех-свои недостатки.

~*
~*~

😊а вот это правильные слова! Спасибо

Elchin Kuliyev

кто как

Ад
Адский

Не ищу

Вредина Я

ждут