~*
~*~

Вот я постоянно читаю ..."настоящий мужчина он должен быть таки и таким...."получается, что таких в природе не существует ... А мужчины тоже ждут принцесс нереальных? Или более трезво смотрят на жизнь...

Ответы · страница 2
Александр Николаевич

У мужчин и женщин цель одна и та-же. И звучит она так. КОГО _БЫ НАХЛАБУЧИТЬ, ДА ПО БАГАЧЕ И ПОЛОЖЕНИЕМ ПОВЫШЕ.

Александр Николаевич

Чтобы особо не напрягаясь жить вольготно и не заботясь о том что будет завтра.

Виктор Репников

мужикам сиськи нравяться в основном....ну и чтобы жрать умела готовить......а принцесс мы драконам остовляем)

Михаил Юсипов

у вас женщин слишком широкие запросы в отличии мужчин - нам нужно в основном привлекательность и внимание

Михаил Юсипов

сущая правда - это видение со стороны зрелых мужчин

Александр Бутин

Все что мужчина должен - указано в налоговом кодексе,а что не должен -в уголовном. 😜

Александр Бутин

😊 А все остальное от лукавого,и к женщине должен быть такой же подход.

Юлия Пак

Да все хороши. женщины думают что бывает любовь как в мелодрамах, а мужчины что секс как в порно...

Надежда Генералова

Ждут.Если бы не ждали,то не говорили бы,что встречаются с белыми ,пушистыми,женятся на мегерах.

Акакий Акакиевич

Смотря какие мужчины. Вообще, да, у мужчин всё проще, потому как они ищут физическую красоту

Акакий Акакиевич

Мне жаль тех, кто ищет мифическую "душу"

Стас Васильев

настоящий мужчина, да как и женщина: никому нихрена не должны-это их уже делает настоящими.

Стас Васильев

а фуууу и фиии ни одно и тоже

Де
Дед'уктор

Мужчины трезвее. Поскольку, мужчинам приходится расчитывать на себя в любом случае.

Андрей Иванов

стремление к совершенству вдохновляет но все забывают что окружающие не эталон

I.𝕂öt

принцесс... девушки, когда радостные и счастливые те ещё принцессы... вполне...

Кандер

ждём принцесс, не расслабляйтесь, но ничто человеческое и вам и нам не чуждо

Arystan Seidalin

эта проблема не имеет гендерной привязки. люди мечтают. и правильно делают.

Вася Пупкин

Я вообще не знаю что это за звери "настоящий мужчина" и "настоящая женщина".

Александр

Мы не ждём милостей от природы. Хватаем, что можем и тащим к себе в пещеру!

Ракшас

Конечно более трезво. Нам же много не надо, дай пожрать и разденься))

Владислав Спиридонов

просто любая половина создаёт себе проблемы когда всё проста рядом

Алек Сандр

Мужчины на таких кто чего-то там требует даже внимание не обращают

Алек Сандр

ну... если настоящий мужик! Не те латентные каблуки и пиздолизы! (Против куни я ничего не имею)

Илья

принцес прям не надо,и золушек тоже.
Главное чтоб не изменяла она.

~*
~*~

Если девушка выходит замуж - значит любит , если любит то не изменит

Илья

Это точно, а если мужчине она подходит полностью, то и изменять не надо. Такой брак я бы назвал счастливым

~*
~*~

Дай Бог чтобы было много счастливых браков

Илья

Это точно, а то очень много растроенных людей

Илья

Ага вот так вот поганно люди живут.

Николай Карасев

а не надо читать. мужик должен быть свирепымЮвонючим и волосатым