Aslan

На днях был открыт памятник вандалом.вандалы в растерянности!!?

Ответы
Лора Исаева

ВЧЕРА БЫЛ ДИВНЫЙ ОТВЕТ Э. РАДЗИНСКОГО ВЛ. ПОЗНЕРУ... ПО ПОВОДУ ВАНДАЛОВ.... ( ВЗЫСКИВАТЬ С НИХ ЦЕНУ ПАМЯТНИКОВ ИЛИ КАРТИН ... )))

Aslan

На русском же языке говорим?!

Лора Исаева

...ГОВОРИМ ТО НА РУССКОМ... НО... !!! О РАЗНЫХ ВЕЩАХ... ))))

Aslan

Хорошо я тебя понял!

Лора Исаева

ПРИЯТНО ПОНИМАНИЕ ... )))

Aslan

Ну

Наталья Зайцева

Вандалам помоему до одного места, кому посвящен памятник) Больше шансов, что он проживет меньше чем другие)))

Aslan

Я не знал что уже ждешь)

Наталья Зайцева

Вот так всегда(

Aslan

Нужно было предупредить)

Наталья Зайцева

А ты не понял?)))

Aslan

Понял что ждешь)но не сразу же😏

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Aslan

Как мило😉

Риточка

пусть парит

Aslan

Если он летать умеет?

Дарья Шаталина

Не,они напились,его разрушили,а потом уснули там,где стоял памятник. Смысд памятника не изменился

Aslan

Ммм умно!!

Сергий Отец

- В России объявили официальный праздник - День Трезвости. Люди в шоке.... как отмечать - то..

Aslan

Наконец то есть такой день!)

Лола Тулаганова

И пока они в растерянности надо им тоже что нибудь отвандальничить... 😉😉😉

Mirelle Moorat

открыли памятник и сразу разрушили сами, вот теперь вандалы в растерянности)

Aslan

Или так)

Анна Анатольевна

они просто отвандалились от такого вандализма и больше не вандалили никогда

Aslan

Ммм понятно!

Ан
Анджелика

а вот и я))))бедные вандалы...сейчас будут мозг ломать что им дальше делать)))

Ан
Анджелика

спокойной ночи))

Aslan

8 Марта, в чудный день весны,От всей души с любовью я желаю,Чтоб исполнялись все твои мечтыИ было в жизни радости без края!Пусть солнце греет ласково, теплоИ сердце наполняют нежность, счастье!Хочу, чтобы всегда тебе везлоИ приносил удачу этот праздник!

Ан
Анджелика

Спасибо огромное))очень приятно)

Aslan

Конечно!!

Hi Hi

вандалы это племена такие древнегерманские. За что им памятник ставить?

Aslan

За то что они есть!

Галина Гаврилова

вернее в шоке ...кто видел их за искусством кто мог описать их так быстро

Aslan

))

Мария Новикова

где? где? этот памятник?я им собакам покажу! пусть знают, что это такое!

Aslan

Я сам его ищу!! Но он есть точно!

Вера Фирсова

Вандалы рады, вандалы удалы! Пришли под утро их памятник снесли)))

Aslan

Ммм понятно!! Люблю такие истории!!странно что я об этом не слышал!!

Вера Фирсова

Погуглите и будет Вам правда)))

Aslan

Хорошо!!

Вера Фирсова

Удачно погуглить)

Aslan

И вам того же!!

Капрал Принтмен

На днях был открыт памятник вандалом.вандалы в растерянности!!?

Куку Руку

Ага)) они наверное и ломать то боятся)) знают ведь кто может))

Aslan

Да)

Фрези Грант

на каждого вандала найдётся свой вандал, чего теряться то?

Aslan

Да!

Фрези Грант

значит вандалы, которые против вандалов, которым поставили памятник, разрушат его)))

Aslan

Именно так и получается!)

Aslan

Ммм перевернуто?!

Ева Татосян

так им и надо. Сколько можно портить общественные туалеты!

Aslan

Ты про национальность?

Ева Татосян

нет. Я про человека.

Aslan

Я не из вандалов!!

Ева Татосян

Прятно познакомиться!

Aslan

Тоже приятно!

Мария Лорис

)))) Даже боюсь предположить, как этот памятник выглядит)))

Aslan

Да тебе лучше его не видеть!!

Мария Лорис

))) А ты видел?

Aslan

Его нет я его придумал!!))

Мария Лорис

Так раз придумал, значит видел!!))))

Aslan

Нет такого нет пока!! Если и будет то это моя идея!!

Мария Лорис

Патентуй!!!

Aslan

Обязательно!))

Рина Хартунко

Пусть спросят, зачем их единомышленник открыл памятник.

Владимир Ильин

В металлом сдали даже Доцента. Ослизм непреодолим! Увы.

Aslan

Почему то не копирует ссылку!

Владимир Ильин

Попробуйте эту.
🖼

Aslan

Вообще никакие не копирует!

Владимир Ильин

Там фото памятника.

Aslan

Понятно! Дебилы что тут еще сказать?!