|D¡\/@|:=)

А вы уже купались этим летом? Или, как я, "профукали" июнь?)

Ответы
Александр Колосов

Октябрь, костер, девушки на другом берегу, мы плывет, тело легкое, а через две недели ноябрь, сугробы в рост человека, -20. А летом этим: сам дурак, в июле только с вахты вернулся, так и не искупался. Моя вина, что на других валить.

|D¡\/@|:=)

Интересный ответ 👍

Александр Колосов

А я всегда говорю, что сам прошел, или близкие мне люди.

Дима Дуров

С половины июня плаваю. То с детьми, то с женой, то один после покатушек, то с друзьями. Лето в Карелии почти как в 2010.Солнце в неадеквате. Хотя как велосипедист у сухая трасса радостней.

Сергей Богатов

Ничего не потерял.Нет желания.Хотя плавать умею,купался и в Енисее и в Онежском озере и в Черном море и разных реках и озерах.Даже на Беломоро-Балтийском канале.

|D¡\/@|:=)

Здорово !

Сергей Богатов

После Выгозера теплого на ББК занырнул в Онежское озеро с борта теплохода.Вода ледяная.А на Выгозере теплая.

|D¡\/@|:=)

🙂👍👍

Андрей

Еще нет. Кругом полиция шастает и штрафует у нас ща купания в неположенном месте. А положенного места нет))

|D¡\/@|:=)

А бассейн?

Андрей

Не,это не то. Летом на речке надо купаться

|D¡\/@|:=)

Согласна

Андрей

🤝🌷

Александр Шебалин

И неоднократно,в своем бассейне.До моря сложно добраться,хоть оно и в 200-от метрах от нашего дома.

|D¡\/@|:=)

Ну хотя бы так 👍

Александр Шебалин

Просто здесь горная местность,и море как на ладони.Но спускаться к нему это целая проблема.Это Черногория,гор.Бар.

|D¡\/@|:=)

Ничего себе! Я хотела в этом году в Черногорию, но не получилось ((

Александр Шебалин

Да,с ковидом сейчас сложно передвигаться.У меня сестру только из-за того что она живёт здесь,выпустили из Чехии,и то с проблемами.А мы сами из Москвы,просто у нее в гостях были.

|D¡\/@|:=)

Обалдеть ((

Светлана

Еще нет, но надеюсь, что в июле хотя бы разок удастся... Уже ничего не загадываю и не планирую...

|D¡\/@|:=)

Эх

A@
Alek @

да знаете.. в детстве на реке жил... а щас... ну как футбол... нахрена он мне без сына и без бати?

|D¡\/@|:=)

😔😔

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я и август профукала, хотя живу в Краснодаре, рядом и Анапа, и Сочи, и Геленджик 🤦‍♀️

|D¡\/@|:=)

Эх((

Леха Балалайкин

Купался, конечно ! В выходные, взял палатку и свалил на озеро на два дня. Сгорел весь !

|D¡\/@|:=)

🙂👍 чтоб не сгореть, пользуйтесь солнцезащитными средствами

Леха Балалайкин

Не хочу ! Пусть будет как есть ! Сегодня опять был на озере. На два дня уходить не решился. Может в следующие выходные. Если такая - же погода будет !🖼

|D¡\/@|:=)

Здорово!

Леха Балалайкин

Сам рад !

Алексей Кноблох

Да, и не раз. В квартире есть душ, ванная. А Вам так до сих пор не удалось выкупаться?

Mihail Ozur

Купались с апреля, но сейчас у побережья полно медуз. Они уйдут только в августе.

|D¡\/@|:=)

Интересно

Mihail Ozur

Так бывает каждый год.

Уральская Рябинушка

Мы из воды не влезаем. Пару раз даже ходили в 11 ночи. Ну, это мы когда в деревне

|D¡\/@|:=)

Вау, здорово !

Уральская Рябинушка

И я так считаю

Саняка

В этом болоте купаться не охота... стоки с завода + воду травят и тж и тп

|D¡\/@|:=)

Кошмар

Рокер Де Театрал

Слава Богу, не купался и не собираюсь. Зато без всякой кожной дряни.

|D¡\/@|:=)

У вас чувствительная кожа?

Рокер Де Театрал

Обычная.

|D¡\/@|:=)

Хорошо

Володя

Только что с озера пришел домой - загорал и купался там. 🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вы живёте на море,тогда профукали,а если нет то где купаться?

Аптер Пётр Яковлевич

И потом в бассейне можно в любое время года плавать,кто умеет конечно,но Вы же сетуете на лето.

|D¡\/@|:=)

Я не ходила даже туда (

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего страшного.Поезжайте на море и купайтесь на здоровье.Крым то ваш.

|D¡\/@|:=)

🙂🙂👌

Аптер Пётр Яковлевич

Вот это ответ.

Игорь

У нас и август, и июль, и по ноябрь купальный сезон. Не только июнь.

In
Ingritis

В каком болоте купаться! хапнуть только заразу по веселее вируса!

Ал
Алексей

не купался но по ручью походил мусор собрал возле домика на даче

|D¡\/@|:=)

🙂👍

Ал
Алексей

промок .

|D¡\/@|:=)

😐😐

Викентий Ви

Как можно такое профукать? Погодка только не всегда подыгрывала