Нэля Дунаева

А мне нравится, что я стервозная и колючая… потому, что белой и пушистой, обычно, бывает … ПЛЕСЕНЬ !!!

Ответы · страница 2
Капитан Димон

Представляешь какие радости про нас плесень думает? 🙂 что в ней плохого? Иная форма жизни, причём полезная для человека, вспомни про пенициллин

Филиппова Марина

А лучше всего быть разной. Потому, что когда захочешь погреться теплом человеческим, проще будет мягкой и пушистой...больно не сделаешь

Василий Петров

плесень зелёная, да и не внешнось не главное, а сущность. Плесень она и есть плесень, хоть белая, хоть серая, пушистая и не очень.....

Татьяна

Пеницилин тоже плесень ... но полезная

Василий Петров

😄 не в пеницилине счастье

Татьяна

Правильно в сущности

A&
Aleksey <^>

Ну и представления у вас. А колючей бывает кактус и проволока на заборе. А белый и пушистый бывает снег, заяц, хомячёк, одуванчик...

Vip Крыма

Да. но не со всеми. Есть люди, которые не сядут вам на голову за доброту,- выбирайте таких, при условии, что вы сами не сядете на шею.

Сергей Увакин

Из плесени Флеминг сделал пенициллин, который спас многих людей. Колючая проволока тоже изобретение, только мало кому нравится.

Виталий Кондратенко

Ну с стервозной ты явно переборщила! В моем понимании это слово негативно характеризует человека. А вот капризная - это близко. 🙂

Виктор Иванов

А колючей и стервозной бывает "Путанка" такая колючая проволока перед окопами, влезешь в неё и все штанов и ног как не бывало.

Татьяна

Колючач проволока не может быть .. стервозной... и относись с юмором

Виктор Иванов

Просто ее называем пристанет как стерва и не знаешь как ее оторвать от себя, а я в принципе и отнесся с юмором только в сравнении

Pavel Oganesov

Не надо нас лечить,знаем плавали не первый раз женаты,У женщин от белой и пушистой, до жуткой стервы от 1,5 до 3 секунд разгона.

Aleksej Trusov

так плесень не погибает даже в космосе она вечна а вот стервозность иссякает и колючесть опадает когда возраст подойдет

Александр Лёвин

Из плесени пенициллин можно добыть для лечения болезни. А от стервы -- язву, которую эта "плесень" быть может, вылечит... 🙂

Татьяна

Аха

Алла Бакаева

Раз вам нравится значит вы уверенная, самодостаточная женщина. А называете себя стервозной. Значит чего то вы боитесь

Аружамал Дауенова

Все должно быть в меру. Но насчет плесни..., некоторые действительно кажутся ангелочками, а копнешь...хуже любой стервы.

Вл
Владимир

И хорошо, что нравится. Прочитал вот и думаю - как сказать жене, что оказывается её белая и пушистая шуба - из плесени?

Кохинор

Танечка, "стерва" это со старославянского гнилое мясо падаль мертветчина . Оно, конечно, кому что больше нравится 😞

Татьяна

Это образное выражение.. как было так и скачала..

Ар
Артур

«Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина». Коко Шанель

Бауыржан Тастанды

как можно сахар считать черным, а перец белым. Плесень- есть пеницилин, а то что выбрали вы есть явное заблуждение.

Елена

а я белая и пушистая, мягкая и теплая, но с острыми зубками, которые я стараюсь не показывать, но если что, закусаю.

Алексей Сальцын

Как же тяжело наверное находить общий язык со стервозной и колючей? Наверное вы ждете что мир прогнется под вас?

Татьяна

Не относи мои вопросы на мой счёт

Алексей Сальцын

Так ждете что мир прогнется под вас или нет?

Татьяна

Нет

Алексей Сальцын

Значит ваш вопрос воообббще

Татьяна

Они все вообще , всем обьясняю не надо ассоциировать их со мной

Эд Aygevardiyan

А ты и не такая как писала , у тебя много любви что хочется подарить но , не кому ... не понимают тебя ... просто не ....