Нэля Дунаева

А мне нравится, что я стервозная и колючая… потому, что белой и пушистой, обычно, бывает … ПЛЕСЕНЬ !!!

Ответы · страница 4
Anton Tushentsov

Ну плесень в медицине используют, а вот кактус идёт в бухло, так что не удивляйтесь последствиям)

Леонид Иванов

зря пользуешь слова которых незнаешь! А плесень - пеницилин, весьма полезен. А вот стервозность?

Елена

А я плесень... Ну не могу быть злой... Всех понимаю , всем сочувствую... Жизнь ведь такая короткая ..

Татьяна

И тобой пользуются все ?

Елена

Конечно, пользуются мои любимые подруги стерв очки, которым тоже бывает больно ... И я налью им что есть, вы слушаю и скажу: ты все сделала правильно, не от ступай... Но не дай бог меня кто обидит: порвут на флаги, я просто физически не переношу скандалов... Я не выясняю отношения... Просто ухожу.... В никуда... Это если касается меня лично... Но не дай бог обидеть моих детей: мало не покажется!

Татьяна

Да так же

Елена

Жизнь сейчас такая, она заставляет быть стервами, потому как если ты имеешь совесть тебя будут иметь те у которых ее нет... Вот и приходится отбиваться

Татьяна

Согласна 😄

Алексей Дмитриев

ну не знаю, не знаю. плесень стараюсь обходить (но это и пеницилин), а злючая колючая? ну кому как

Александр Боровков

Давайте будем объективными - не все бабы дуры!
Есть среди них и стервы, и истерички, и идиотки...

Олег Руднев

)))))Ну плесень обычно бывает зелёной и липкой, а стервозность и колючесть от недостатка любви)))

Darya Malyeyeva

это пока вы не замужем, наверное, а потом станете мерзкой гадкой и противной. (по словам мужей)

Татьяна

20 лет там уже

Darya Malyeyeva

тогда у вас имунитет 😄 классно

Анатолий Кирсанов

НАСЛАЖДАЙСЯ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗНЫЕ ЕСЛИ НЕ ЛЮБИШ СЕБЯ КАК ПОЛЮБИШ ЧУЖОВА ТАКШ ТО ВСЁ ОКЕЙ 😄

Юрий Беляцкий

Видел синюю плесень, зеленую, черную. А вот чисто белой и пушистой не доводилось посмотреть.

Татьяна

Пеницилин

Александр Беляков

поверьте, стерва( по старинному стилю- это- гниющая плоть для стервятников) надо ли вам это)))

Андрей Шлейгель

В каждой живёт кошка. Есть когодки. Главное правильно гладить. В этом нет ни чего плохого.)))

Татьяна

Согласна

Владимир Ольшанский

Чем более Вы белый и пушистый,тем приятнее вытирать об Вас ноги,предпочитаю быть колючим...

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

плесень обычно связана с позеленевшим сухарём-а вот белая и пушистая...-вы не любите кошек?

Бэлла Бэлла

плесень еще и зеленая бывает, а мы-то как поет Ирина "все стервы"-как ни крути, но это круто!

Александр Лысенко

слово стерво, означает кусок гнилого вонючего мяса... Что в нём может так привлекать ...?)))

Александр Лысенко

А мне нравится, что я стервозная и колючая... Потому, что белой и пушистой, обычно бывает ПЛЕСЕНЬ!? Ну раз ты это не о себе , тогда конечно...)))

Татьяна

В тихом омуте черти водятся

Татьяна

Это в переводе мой вопрос..

Александр Лысенко

а зашифровано то как ...))

Татьяна

Ну ведь кто как расшифровал ?

Ekograd Ekograd

Да. Лучше быть хорошим человеком , ругающимся матом, чем тихой интеллигентной сволочью.

Nikolay Sinicyn

Плесень бывает синей, зелёной, чёрной и даже жёлтой. А вот стервам, обычно жить одиноко.

Татьяна

Спс за комплимент.. я замужем и давно.. глупый мальчишка

Татьяна

Ха-ха, ничего умного ты и не мог сказать... да уже и не ожидается....

Nikolay Sinicyn

На глупость можно ответить только глупостью. Иначе собеседник не поймёт. Оставайтесь колючей стервой. Честь имею.

Татьяна

Иди уже...

Александр Янкис

Стервозных дольше любят, нежели пушистых....С пушистыми со временем становится скучно

Юлия Каминская

Плесень не белая и пушистая. Она черная , с пушком:) А стервозной и колючей быть вредно

Оксана Никонорова

Мне не нравится быть стервозной. А белый и пушистый ассоциируется у меня с котёнком...