Нэля Дунаева

А мне нравится, что я стервозная и колючая… потому, что белой и пушистой, обычно, бывает … ПЛЕСЕНЬ !!!

Ответы · страница 8
Людмила Хон

Нууу надо меняться я думаю...стерва...пушистая...колючая....белая...

Антонио Непов

Каждый человек хорош по своему и у каждого свои сильные стороны

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я многогранней этих двух крайностей и мне это тоже нравится)))

Игорь Москвичев

Так хорошо начали, а потом, почему-то, обидели другой тип людей!

Татьяна

Так получилось

Максут Сальменов

мне тоже нравится что вы стервозная, колючие колючих не боятся

Станислав Райченко (Зф)

Ха ха друга вспомнил Плетнёв,мы в школе его плесенью называли)

Климин Андрей

Белой и пушистой бывает кошка,искупанная в перекиси водорода

Татьяна

Ты ещё сам в ней искупайся...

Климин Андрей

yttt yt ghjrfnbn fnj e vtyz ,eltn ,tksq geltkm

Татьяна

????

Климин Андрей

если я искупаюсь в перекиси то у меня будет белый пудель))

Ирена Барабаш

Да вы что? Где вы видели белую плесень?Она зеленая,либо черная

Ал
Александр

не плесень..бывают милые и прекрасные девушки и круче стерв!!!

Александр Никифоров

Вот-вот! Белая и пушистая - это когда седая и непричёсанная. )))

Ирина Смирнова

Я Вам завидую! Теперь эти качества помогают постоять за себя!

Сергей Широких

ну колючими тож и кактусы бывают, а плесены они разные бывают

Игорь Клостер

Для того чтобы не слыть плесенью, необязательно быть стервой

Олег Жуков

морозное и снежное утро и белый зайчик, тоже белые и пушистые

Александр Мосьпан

Плесень бывает и зелёная и чёрная и склизкая, а ещё полезная!

Се
Сероглазый

Понятие Белое и пушистое с плесенью не очень - то сочетается

Оксана Бондаренко

Молодец! во всем надо находить хорошее и полезное для себя!:)

Неизвестно Неизвестно

стервозная и колючая... к мужу.а белой и пушистой к любовнику

Alex Turbin

а зеленой и колючей кактус. а стервозность состояние души...

Соловьев Максим

стерва-(итем.)падаль ,гниль...и дальше хочется быть стервой ?

Татьяна

Умничаешь ? Злой ты

Соловьев Максим

я не нуждаюсь в ваших оценках...

Татьяна

Я в твоих

Татьяна

Дибил ?