...

Как часто вам по жизни дурачки попадаются?😁🥴😵

Ответы
Алекс Венцель

-Вот так и ведётся на нашем веку: На каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо...Б.Окуджава ))))))))))

Юр
Юрий

Да каждый инакомыслящий - это дурачок. Когда ты для кого-то неправильно мыслишь, то тоже для него полный дурачок. Доволен?

Ира К

Бывает.но спасибо .что опознаю их Дурачков не надо бояться.есть пострашнее люди.не людишки.вот здесь -опасно не опознать

Анар Айдархан

Круг общения у меня ограниченный. Поэтому дурачков мы не держим. А если и попадаются - обхожу стороной

Св
Светлана

Да и не попадались..,то ли сама такая дура,что все, на моём фоне,умные...Либо с окружением повезло..🤨

Надежда Герасимова

На самом деле очень редко. Я очень легко и быстро вычёркиваю таких людей из своего круга общения.

Nick Moslem

Дураков на свете и не так много,но расставлены они так грамотно,что попадаются на каждом шагу!

Ирочка

Согласна с господином Жириновским. Все женщины ( а для меня и мужчины) делятся на 2категории:

Oleg Mazroff

Ну,каждый эгоист их встречает постоянно,поскольку все остальные для него-дураки ))

Eвгения Буяндукова

Да я сама ....Ну немножечко "маразума"!Так что мне дурачки все братья и сёстры!!🙂

Людмила Державина

редко...но бывают...они так косят под приличных...это что то ...но...прокалываются

Марго Беккер

трудно и сказать..Но вот наа саайтах-Сплошняком, как на подбор...🙃🤷‍♂️

Медведь Без Маши.

На самом деле их мало .. ..но они расставлены так что то и дело попадаются.

Им
Имя

с каждым днём всё больше и больше; ясень-пень, я не в счёт! 😄😂

Мила

Иногда часто, иногда не часто, иногда совсем не попадаются!)))

Котя (Он))

Да живу среди них.. А главное-каждый думает примерно так же))

Лариса

Не, не часто... чаще попадаются те,кто косит под дурачка...😊

Ва
Варвара

Часто, правда. И я не знаю уже смеяться или плакать.

Галина Аулова

Так часто, что сама себя в их число записать хочу!?

Андрей Науменко

Табунами ходят. Многие мнят себя руководителями.