Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Если есть борода,но нет помады,- знать мужик!!!!Это точная информация? ))

Ответы
Грошева Вера

На Бали детям всем подряд макияж наносят для того,чтобы совершить обряд подтачивания зубов и считается у них избавлением от шести страстей,грехов.Как тут разобраться нормально или нет?

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

вах...ой ..обряд подтачивания зубов.(((.Боже ... спасибо , что я в РОССИИ.

Грошева Вера

Борода не только бывает у мужика. У животных например тоже бородка есть.В наше шальное время надо точнее формулировать вопросы,а то каждый по своему информацию понимает. 😄

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Спасибо!!!Добрый человек)))

Антонина Скрипникова

По последним веяниям ни борода, ни помада не являются половыми признаками

Юля Рожко

сейчас в этом нельзя быть уверенным на 100% ))))

Гелла

И много тут вам про Евровидение наострили?

Кикимора Безболотная

мне типо просто интересно.. а с кем оно цалуется?? если с женщинами, то на фига помада? а если с мужиками - зачем борода???

Гелла

А если с лошадьми, то оно им ваще надо?

Кикимора Безболотная

пожалей лошадок та!!! пошто ты их так?

Кикимора Безболотная

да.. может и прокатят разок!

Irina Nikolayeva

после евровидения НЕ ЗНААААААААЮ.....

Людмила Петухова (Торопова)

теперь только на ощупь определять

Виктор Потороча

Мужик скупой. Он лучше на бутылочку разориться, чем на помаду.

Гульден Искакова

В случае дед мороза не подходит

Davit Azizyan

В этом мире. Всё можно ожидать.

Альтер Эго

Я на всякий случай побрился)))

Helena Veselova

На платье внимание обратите.

Эллочка Щукина

может просто с утра не успел?

Андрей Абрамцов

Сейчас может быть все сразу!

Марина

Борода без помады - немодно

Светлана Новак, Витебск

У наших водителей в бардачке помада лежит))) Они ей номера подкрашивают(номера красного цвета))),И пудра))) Один водила с бланшем на работу пришел,запудривали чтобы милиция не вязалась))))

Александр Власенко

...Евровидение в ответе ..))

Firuza M

достала уже эта кончита

Владимир Вершинин

есть ещё различия...

Аленка .

О Да это Кончита

Галина Шемета (Король)

С утра не успел

Энн @@@@

это Кончита)))