Наталья Вованова

"Жена мужу : Представь, я, кажется, начала разговаривать с телевизором! Муж - компьютеру : Представь, она разговаривает с телевизором!". Ничего не напоминает?

Ответы
Андрей Мишутин

Ещё как! Мы с женой и с холодильником разговариваем. А она и с принтером умудряется находить общие темы...

Наталья Вованова

Точно! Я, например, всегда стиралку благодарю, когда она по окончании процесса стирки зовет меня...

Андрей Мишутин

Ничего удивительного. Любите вы, женщины, поболтать. А с кем- какая разница?

Алексей Филиппов

Очень напоминает!Нужно быть проще-иначе это случится на самом деле!

Александр Власенко

Ну и на фига нам была нужна эта ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ ???)))

Наталья Вованова

Даешь лучину в каждую квартиру..?

Rima Kravcenko

прекрасно-диалог существует

Наталья Вованова

Жаль, что с техникой........

Rima Kravcenko

переклички тоже:муж-жене.жена-мужу

Александр Дьяконов

У меня наоборот.

Наталья Вованова

От перемены мест слагаемых, сумма не изменяется!