Елена Голосун

Почему мы все время "ищем место под солнцем", а в итоге тащим стульчик в тень? Откуда такая непоследовательность?

Ответы
Rom

у нас жара и солнце ,почти 7 месяцев,и поэтому меня не танет под солнце,а то что вы называете,это-"теплое местечко"..

Аслан Кодзев

Все люди разные до кого то доходит туго до кого то быстро!)))

Алёнка

человеку не угодишь. солнце плохо, нет солнца тоже плохо

Анатолий Гребенников

Солнце-это жизнь,но находиться под ним долго опасно.

Вячеслав Воронков

когда становится жарковато-то не до амбиций

Владимир Семиздралов

А почему живём с одним а смотрим на другого

Ванька Макарoff

От туда лучше видать где печет сильнее;)

Елена Ячикова

люди вообще непоследовательны во всем

Алим Валеев

Потому что все - суета и томление духа.

Наталья Parhutova

солнце не одинаково светит

Вячеслав Пречислых

такова сущность человека

Наталья Домоховская

ГОЛОВАСТЫЕ ПРИДУМАЛИ....

Павел Крылов

СТУЛЬЧИК НЕ ТО,ЖЕЗЛОНГ!

Валерий *******

НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫДЕЛЯТЬСЯ

Елена Симоненко

ненавижу солнце!!!

Кулинич Алексей

нет веры в Бога

Елена Голосун

Спасибо, Алексей. Наверное, это и есть тот единственно правильный ответ, который можно было получить на этот вопрос.

Елена Голосун

Мы ведь действительно стремимся к гармонии, нуждаемся в высокодуховном обществе, ищем свет в себе, но при этом, жаждем сверх удобст – «стульчика в тени» и чтоб «чахнуть над златом» в одиночестве.

На
Наталья

от жары

Игорь Рыжков

Это просто ЖИЗНЬ....