Надежда

Какой была ваша детская мечта? или о чём вы мечтали в детстве ?

−1
Ответы
Ше
Шеф

меня в 4 годика разлучили с подружкой из соседней группы в детском саду... мечта детства осталась найти её.. но садик со всеми бумагами сожгли и при всех связях уже большим я не смог ее найти.. потому что знаю только имя

Ше
Шеф

когда над студентами эксперименты ставили.. за шоколадку было много желающих

Надежда

нее, я бы не согласилась на эксперименты точно

Ше
Шеф

в начале 90-х) (( там все как зомби и без экспериментов были.. лично я - точно.. балбес

Надежда

ну ничего. это вам кажется, что балбес. мы все балбесы по-своему .

Ше
Шеф

🖼 на ВЫ не выражайся.. барбамбия.. кергуду!!!

Лили

Вылечить кошку ( она жила у соседки , её покусала собака), стать взрослой и помогать, кому плохо. Принимать участие в общественной жизни. Купить лошадей...Построить детский городок, в котором правят дети)))

Лили

Лошадей своих не имею) , но катаюсь. Правда из- за травмы последний год не была на ипподроме..стала врачом...8 лет была лучшим родителем города имею даже награды)))

Лили

Получается сбылись все))

Олег Чернов

Практически всё о чём мечтал - сбылось. В частности мечтал, чтобы была машинка, которая задачки по математике решает. Сначала появился калькулятор, потом компьютер...

Игорь Калиниченко( Русский)

Летчиком быть, но объективная реальность. Воспаление среднего уха. Делали прокол. Все, мечта стала не реальной. Но, как Инженер электронщик, я запускал самолеты.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ташкентский Авиационный. Ил-76.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нижегородский Сокол, Мигг 31. Питер, Красный Октябрь , роторные элементы для вертолетов от Ми - 8, до Ка - 52

]~
]~[∆¢Tя

Быть продавцом кап мама. Тггда казалось она просто так мороженое пртносит. Выросла стала теперь ящики с мороженым по ночам в кошмарах снятся и не только с ним

Андрей Акбаров

Любил рисовать красивые авто и мечтал на них когда нибудь прокатиться, а вырос встал на ноги все свои мечты притворил в жизнь

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я мечтала быть сестрой Винчестеров, разъезжать по миру на Импале 1967 года, убивать нечисть, спасать людей, семейный бизнес...

Алекс Венцель

Мечтали с другом построить планер и слетать на Северный полюс. Хотите прочитать об этом мой небольшой рассказ из детства?

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Вперёд на полюс".

Селия Вымри

Сделать добро лет и водить его. Чтобы все, кто меня знает и любит, сидели сзади. А девушка моя со мной сидела

Ирина

Единственное время в моей жизни, когда я ни о чем не мечтала. У меня такие родители ) Такая сестра)

Светлана Филюкова

плавать. ходить по заборам, прыгать с крыши...дома, кататься с карьера- на картонке.Всё ПРОШЛА...

Валентина Рязанова

Скорее вырасти, выучиться , заработать на красивые вещи, которых у меня никогда не было.

Александр Шебалин .

Почему-то стать милиционером.И хорошо что она не сбылась,т.к.я их просто возненавидел.

Ва
Василиса

Не знаю о чем но играла я в школу и в детский лагерь где мы конечно играли за детей😄

Ни
Ни.tочка

Хм... У меня было очень интересное насыщенное детство, юность. Некогда было мечтать)

Человек Со Щукой

Хотел стать учёным биологом-а стал слесарем в оборонке(космос-авиация)

Человек Со Щукой

Есть такая профессия(Родину защищать-слесарь на оборонном заказе) Я не служил в армии-но если подумать я сделал за всю жизнь для армии страны больше чем кто то просто прослужив там когда то 2 года.

Ти
Тимур

Полететь космос, мечта моего детства которая никогда не осуществится

Владислав Павлов

Я вот летчиком мечтал стать, ага, но медкомиссия сказала х.й тебе

Василий Тимощук

как бы живым остаться... трижды на тот свет наведывался ... (((

Costecho

О машинке на радио управлении из детского мира за 15 рублей)