Ир
Ирина

А если в полнолуние колбасит куда обращаться к бабке, в церковь или к психиатру?🙃😊

Ответы
Юрий Трущенков

Нужно тихо , на цыпочках .... подойти к холодильнику .. Включить кофеварку .... И нафиг эти бабки вместе с церквями !!! Жизнь прекрасна при любой луне !

Звягинцев Егор

Никуда не надо, это нормально, есть небольшая метеозависимость, просто в дни полнолуния плотнее закрывайте шторы. Не прикол.

Ир
Ирина

Хорошо..спасибо

Александр

В лес, лыжников глодать. А летом - грибников заплутавших, девок, что по ягоды ходют да припоздняются - меню разнообразное.

Ир
Ирина

Я не ношу😜

Александр

Ага...В каком лесу изволите ночью прогуливаться? С чем пирожки, и адрес бабули, пожалуйста, век скоростей, чего время зря тянуть...

Ир
Ирина

🙂 в темном темном лесу...пирожки с мясом..

Александр

С мяяяяясоми? Ладно, по запаху найдём.

Игорь

Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям, -
Не сочтите, что это в бреду...🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Только не в церковь! Там ведь сидят адепты того, кто и придумал это полнолуние!))

Василий.

К холодильнику подойти и колбасы отрезать. От чего заразилась, тем и лечись.

Ви
Виктория

попейте капелек успокоительных и лучше испеките пирог или свяжите шарфик

Tr
Traveler

Возле кровати,на пол,положить мокрый коврик или хотя бы мокрое полотенце.

Ир
Ирина

Зачем?чтоб не лунатить?:)

Tr
Traveler

Ну конечно.Единственное верное средство.

~L
~Eva Lansca~

Загляните на дно стакана , предварительно выпив оттуда горячительного

Александр

К терапевту ..таблеточки выпишит ...аминалончик ..всё и пройдёт ))

Юрий Никулыч

Водки выпить с пивом. Проколбасит так, что никуда не захочется.

Олег Самохин...

Да просто сходите в ночной клуб и на окнах шторы закройте.....

Ѻлегъ

зависит от того какой смысл вкладываешь в слово "колбасит"

Трофимов Владимир

лучше принять пару пилюль аминазина и запереться дома

World See

сегодня как раз полнолуние,луна как солнце светит..

Ир
Ирина

Да😢

Зинъ Черн

Лучше к своему ненаглядному незадолго до полуночи

Лу
Лундор

Блин,такая же проблема....мне наверное к финансисту

Владимир Шибнев

Никуда. Переждать. Полнолуние бывает раз в месяц

He
Helen

тоже не сплю ночью.. что делать, ума не приложу..

В Лад

Внутрь к себе- и много увидеть можно любопытного про свою колбасу

He
Helen

пытаюсь.. ничего не получается.. ночью не сплю, а днем, как сурок..

В Лад

Не знаю - сплю как лошадь - сны только более динамичные

He
Helen

везет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если колбасит - тогда к начальнику мясорубки...