Тссс...

Почему вот только покажешь мужчине свою тонкую душевную организацию, он начинает себя вести как маленькая вредненькая истеричка? Что там страшного то?)))

Ответы
Анжей Кшишитоф

Ибо мужчина привык, что перемыкание проводов электрических, это короткое замыкание и куча искр, а с женской тонкой душевной организацией, это штраф за неиспользование всей электросети, плюс пеня с рождения за недогадливость. А мужчины электричества боятся, особенно когда плюс и минус аморфны и не очевидны даже с тестером, да и психиатр стоит много)

Тссс...

А ну так и я это знаю)

Анжей Кшишитоф

Ну так к чему цепляться за аллегорию ? Задавайте конкретные вопросы, получите конкретные ответы. В правильно заданном вопросе есть бОльшая часть ответа ))

Тссс...

Никаких аллегорий смею заметить кроме выдуманных вами

Анжей Кшишитоф

Ну дык, к тому и вел ))

Тссс...

))

Шамиль Магомедов

Красавица просто этого не все понимают, я не помню кто это написал (Я иду к тебе на встречу, а тебя всё нету нету....) и в этом ни чего плохого не вижу .... и не каждый может отрегулировать тонкие струны твоей души........😉 🌹 🌹 🌹

Тссс...

Их ещё и регулировать нужно?

Шамиль Магомедов

и регулировать или настраивать ведь расстроенный рояль не будет звучать в такт всего оркестра.......😉 😬 🌹 🌹 🌹

Тссс...

Как интересно)

Шамиль Магомедов

это очень интересно ........😬 😉

Тссс...

Угу

Safo Safiev

Существует три вида любви.
Студенческая: есть чем, есть с кем, но негде.
Импотентская: есть с кем, есть где, но нечем.
Философская: есть чем, есть с кем, есть где, но - зачем?!

Тссс...

)))

Борис

Один певец как-то сказал - если и второй, и третий муж бьет одну и туже морду, значит виноват не муж, а морда! Может и Вашей организацией нечто подобное? 🙂 🙂

Тссс...

Не накликайте беду

Борис

Это шутка, не переживайте! Все будет хорошо! 🙂

Тссс...

Ок

Nickson.

Почему вот только покажешь женщине свою душевную организацию, она начинает вести себя как маленькая вредненькая истеричка, что там страшного то?)))

Тссс...

Да вообще ничегошеньки)

! Птаха !

вот как только покажешь, то у него в мурашках все плечи и вылезает из него эта истеричка....и показывает уже ЕГО тонкую душевную организицию....))))))

Тссс...

Фига се наорганизовал он там

Ветер

Вот уж не знаю что такого страшного в вашей организации) это надо вас спросить чем вы мужчину так напугали что он в истерику ударился🙂

Тссс...

А мужчина ли это

Ветер

это тоже стоит выяснить

Тссс...

Ну вот

Wolf Werwolf

Так может быть он там себя не увидел и расстроился или наоборот увидел собственные желания и испугался что его желания женские...

Тссс...

Я поняла

Wolf Werwolf

🙂 используйте идею если вам нужно, я её у отца перенял.

Тссс...

Показала мужу)

Wolf Werwolf

Всегда к вашим услугам!

Тссс...

Спасибо

Алексей Леонтьев

вредненькая истеричка? эт еще хорошо.в 15 веке некоторых ,показавших "тонкую душевную организацию" на кострах жгли сперепугу.

Тссс...

О да о дв

Виктор Куак

не каждый готов окунуться в тонкую душ................. потому что сам ,ну как слон в посудной лавке. от того страшно до истерик

Тссс...

Точно

Виктор Куак

удачи

Елена Воронкова

Мужчине ничего не надо показывать))) Меньше знает о тебе,лучше спит и вообще не истерит))) Истерить будешь ты)))

Тссс...

А это ли не мало

Елена Воронкова

И этого много. Или мужчина уходит сразу(скатертью дорога) или он каждый день будет добиваться тебя и доказывать,что достоин. Истерит - пусть лесом идет.

Тссс...

Так а я ж об чем

Сергей В.

наверное его утонченная натура не может воспринять столь тонкую душевную организацию и психика рушится 🙂

Тссс...

Совершенно верно

Владимир Владимирович

Тоже скажу и о женщинах , хотя женщины ещё коварнее . Не проще ли быть просто без всяких этих заморочек .

Тссс...

Проще

Владимир Владимирович

Не стоит создавать проблем другим , ведь создавая другим создаём их себе

Тссс...

Ну да

Владимир Владимирович

Как мы , так и к нам

Роман Лобанов

это эмоциональный шок! от увиденной тонкости и красоты вашей души, просто слов не находится)))

Тссс...

Тем более

Роман Лобанов

говорят это вредно))) очень...)))

Тссс...

Правду говорят, верь всем на слово

Роман Лобанов

вот я и верю))

Тссс...

МолодэМолодэц

Чеширский Кот

смотря насколько тонкая организация и что вы понимаете под определением истеричка !

Тссс...

Пужаецца чё то кричит руками машет

Чеширский Кот

он просто наверно хочет вас обнять !но он ослеп от вашей красоты !вот и ишетвас на ощупь и зовёт !

Тссс...

Ах вона че

Чеширский Кот

вот так вот !

Эльдонион Лайбайдук

Ну показывать то можно наверно не всем ? Не каждый мужчина,кто может быть истеричкой.

Тссс...

Разумеется не всем, это кстати к вашему вопросу про правду и ложь

Своенравная Панночка

О! Это тест на мужскую принадлежность)), ну мы им покажем ещё ...нашу организацию )))

Тссс...

Хаха)))

Александр Ефимов

Не выдерживает не окрепшая мужская психика.Вашей тонкой душевной организации)))

Тссс...

Када ж окрепнуть то психики ентия

Александр Ефимов

Когда по ложечке энту организацию в него вливать будете..чтобы обвыкся малость скус ее понял..а потом привыкать начнет..и возможно полюбит в вкус войдёт)))

Тссс...

Ясно что не ушат на голову

Александр Ефимов

Ну вот, рецептура вам понятна)))Действуйте)))

Тссс...

Так уже надействовала ж

Александр Ефимов

Оно понятно что надействовали,сейчас попробуйте с чувством с толком с расстановкой..глядишь ефект другим будет)))

Тссс...

Ну нет...мне уже страшно))

Ermek Mukaev

Надо всегда быть начеку и не надо всё открывается по душу совремини своё берет

Сергей Толстель

Потому что у женщины нет никакой тонкой душевной и богатого внутреннего мира)

Тссс...

Здрасьти...очень даже есть

Сергей Толстель

Есть, возможно, у редких экземпляров.

Тссс...

Не таких уж редких

Сергей Толстель

Могу и ошибаться, есть они такие, но их никто не видел.

Тссс...

Вы не правы

Сергей Толстель

Значит, лучшее ещё у меня впереди)