Валера Гатиятов

Говорят не в деньгах счастье? А я думаю что и без них не обоитись.

Ответы
Татьяна Армянинова

не в деньгах,но и без них никуда,просто счастье.это не деньги,а люди рядом,а деньги нужны только на обеспечение предметами первой необходимости,а потой для осуществления мечты,которая счастьем не бывает...потом осознаёшь,что счастье это ЛЮДИ,близкие и преданные,а деньги они сегодня есть,завтра нет..

Гульнара Рахимова

Имеется в виду, что в счастье деньги играют не важную роль.Ведь не обязательно дарить дорогие подарки.Доброе слово, внимание, улыбка, понимание и любовь дают больше. Не деньги делают нас- а мы их.

Ly
Lyudmila

без них никак,я советских авторов читала,и удивлялась,всё бросил(а),и уехал(а) в Тьмутаракань,а я думала,сколько билет стоит,и где деньги взяты,тема денег,вообще не поднималась,так странно было..

Анатолий Носачёв

И Правильно делаешь!!!Деньги-это всего лишь сопутствующий продукт жизни нашей.Кто за ними гоняется-Тот большей частью в пролёте остаётся.

Наталья Сулиз

Не согласна,,,,,деньги это огромная энергия!!!!! Мне не встречались счастливые бедные!!!! Я не сказала,что ставить их нужно выше всего!!!

Шеф Татарин (Самара)

деньги нужны для решения поставленных целей, но количество денег не является мерилом счастья ( посмотрите как плачут миллиардеры)

Подсолнух

Совершенно верно! Деньги приносят пользу,но преимущество знания и мудрости в том,что они оберегают жизнь тех,кто ими владеет!

Руслан Каримов

когда денег достаточно, понимаешь что не в них счастье, а когда недостаточно - пытаешься себя убедить в этом

Ольга

👍

Наталья Рослова

без них тяжеловато,только чтоб деньги над вами власть не поимели и всёбудет-ок. и спать будете спокойно

Сашок Торосян

ну понятное дело...но реально не в деньгах счастья,но представь картину,денег много,а здоровье нету)

Rashik Kenchenbaev

Для кого как, мне бы на тропическом острове без инфраструктуры и без магазинов ништячно жилось))

Шейх К.

Это дополнение к полному счастью в наше время. Одним сельским хозяйством сейчас не обойтись.

Зумрат Избасарова

К сожалению сейчас без них не обойтись. А вот счастье в них или нет,вопрос конечно спорный.

Сергей Бердников

Деньги - это отчеканенная свобода (если не ошибаюсь цитат из Ю Семенова "17 мгновений весны"

Вадимир Богов

уверяю тебя без денег интереснее-посмотри как живут люди которые отказались от денег

Гульнур Жабасова

Те кто так говорят, обманывают сами себя, и сами мешают себе добиться чего-то в жизни.

Валера Гатиятов

интересно

Валера Гатиятов

я думаю зависит от желания

Гульнур Жабасова

можеть быть

Гульнур Жабасова

может

Валера Гатиятов

не все так просто

Гульнур Жабасова

Все будет хорошо. Как никрути ))

Дмитрий Табунов

В обществе - никак. Это Робинзону Крузо на его острове они пригодились меньше всего.

Вячеслав Лебеднов

А зачем без них обходиться....просто не надо из них сотворять зло себе и людям....

Nikolin Nikolin

Да, правы не в деньгах но если я куплю яхту то смогу под плыть поближе к счастью

Оксана Ковальчук

Счастье, конечно не в деньгах, и не в их количестве, а в человеке владеющем ими.