ДА
Дмитрий Александров

Мама спрашивает у сына -Фимочка ну почему ты опять по русскому языку двойку получил?Да потому мама что ОСЛОБЛЯТЬ это глагол а не любовница осла как сказал папа.

Ответы
Зингершухер Цыля

новое какое то определение

Зингершухер Цыля

Просто мне не хватало внимания и ласки родительской и поэтому я росла очень доброй и думала, что если я буду им дарить тепло и ласку, то они мне будут тем же платить, но оказалось, что они любят только получать. Потом я мечтала, что если у меня будет своя семья, то она у меня будет самая счастливая. Мы с сыном жили душа в душу. Была веселая и очень добрая семья.Но вдруг мама оказалась вдовой и стала плакать что она дескать никому не нужна. Я пожалела ее и взяла к себе и на этом наш счастье закончилось. Она сумела вбить клин между всеми от своей ревности и зависти к нашему счастью.

ДА
Дмитрий Александров

Да а так ведь и не подумаешь никогда.?

Зингершухер Цыля

Я веселая и добрая, но мне негде реализовать себя. Матери 90 лет и мне ее уже жалко.

ДА
Дмитрий Александров

Я Вам не завидую.

Зингершухер Цыля

это хорошо. я завистников не люблю

Наталья Луг

да уж ..

ДА
Дмитрий Александров

Папа рулит.

Наталья Луг

..ясно . .. но не надолго ..