Незваный Гость

Сидим как обезьяна на бочке пороха, и всё мерещится... нас захватить хотят?🤔

Ответы
Раш

Когда интересно кто-нибудь допускал обезьян до пороха и уж тем более захватывал?... Планету обезьян пересмотрели)))

Сергей Черных

и кому мы на хрен нужны , нас кормить надо если захватят........☺️

Незваный Гость

холокост устроют

Сергей Черных

Согласен Янки это могут и скажут это гуманитарная миссия......🤔

Сергей Черных

Удачи вам ..!

Павел Ельчин

Это вы главным параноикам скажите. Лаврову и П.

Ля
Ляся

Кругом враги ?

Ля
Ляся

Держи гранату уходим отстреливайся

Oleg Maslov

кто????????????

Незваный Гость

все...сша..япония...

Oleg Maslov

зачем??????????

Незваный Гость

для эксперимента😆

Oleg Maslov

ааааа