Alinochka Iriska

В чем мужчины лучше женщин?

Ответы · страница 2
Leschij Leschij

от ведь вопрос.....и хочется ответить что лучше ...а вот в чем ...не знаю что сказать)))

Олег Татарников

Каждый пол по своему в чем то хорош, они разные и не как нельзя сказать кто лучше.

Неизвестно Неизвестно

строят это мир эти дороги мосты дом котором вы живете и самое главное охроняет

Влад Гонтарский

Мужчины хоть не говорят, что женщины зависимы от соц.сетей, когда сами геймеры

Зелёный Мох

в наше время как раз наоборот - только и разговоров что "женщины лучше мужчин"

Виталий Коноплев

Они не лучше, просто вы женщины, а мы мужчины, в чем-то лучше вы, в чем-то мы!!!

Navruz Salimov

ЕСЛИ СМОТРЕТ ТО ОНИ ОДИНАКОВЫ ПОТОМУ ЧТО ОНИ БЕЗ ДРУГ ДРУГА НЕ МОГУТ ЖИТЬ

Алексей

Ууу... да много в чём и вообще мне женщины мне с детства больше нравятся))))

Олег Луговой

Во многом..... преукрашено мужык сильнее как морально так и физически!

Алксей Лапкин

не имеет значения мкжчина это или женщина самое главное сам человек

Сергей Скоромный

Если для мужчины - мужчина лучше женщины, здесь стоит призадуматься!

Михаил (Москва)

Ответьте в чем женщины лучше мужчин, и я отвечу в чем лучше мужчины))

Alinochka Iriska

Женщины продолжительницы рода,хранительницы семейного очага,ласковые,вы мужчины женщинами любуетесь как картинами в галерее,без женщин не было бы у вас секса)мы женщины стимул для вашего роста (карьера,деньги,духовное развитие)

Михаил (Москва)

то есть все для мужчин?))
ну так вот.
мы лучше тем, что все что вы можете сказать о себе лучшего, для нас предназначено и от нас зависит))))))))))))

Михаил (Москва)

зато достаточно чтобы существовали вы))) со всеми вашими хорошими качествами)))

Кристина Лукина

даже против сказать нечего. ..соглашаюсь

Лорд Я. В. А.

Плохо сформулирован вопрос, ответ на него получить не реально.... 😂

!!
!дмитрий! !андреевич!

Ну что за глупости?=)) Вы же попец с пальцем сравнивать не будите?=))))

Хазби Хосаев

Ну что вы, Алиночка...Как такое вообще могло вам прийти в голову... 😞

Alinochka Iriska

Это вопрос ради интереса))

Хазби Хосаев

И я о том же. Какая женщина может допустить, что мужчина может быть умнее её... 😄

Alinochka Iriska

Хахаха))класс вам за такой ответ))вы очень позитивный))

Георгий Забрусков

Странный вопрос ни кто не хуже и не лучше , просто немного разные

Alinochka Iriska

Судя по ответам ,все таки есть настоящие мужчины)а не фименисты

Георгий Забрусков

спасибо красавица 😉 👍

Виталий Коноплев

Да ни в чем!!! Мы лучшие в зачатии детей, вы лучшие в вынашивании!!!

Мэжд Тахтух

во всем, мы- лучшие, а бабе стирать, едать и детей воспитывать

Bvz Afvbkbz

...во всём! из-за вас и войны случались... и разводы из-за вас...

Th
Theodore

Я бы так вопрос не ставил. У каждого своя роль в этой жизни.