Максим Jw

Что за мужчины пошли?
Джинсы заужены, стразы на майке, Трусы отутюжены, весь такой зайка.
Гелем прилизан, хорош да пригож...
Только на женщину очень похож?

Ответы
Valentin Garmanov

Обгоняю на Петроградке бабушку с внучкой детсадовского возраста. Бабушка, с виду типичный питерский интеллигент: берет, пальто, осанка, четкая речь. Навстречу идет парень - выражение лица как на обложке журнала, на голове начес, одет с иголочки, чрезмерно вычурно даже. Слышу, за спиной мелкая спрашивает бабулю: "Бабушка, а почему дядя такой немного странный?". Бабуля пару секунд помедлила и отвечает: "Милая, знаешь ведь, бывают декоративные собачки? А это декоративный мужчина".

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как говорят: слов из песни не выкинешь. Простите за мат.
Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает совсем по-другому:
Есть дяди как тети,
Есть тети как дяди,
Есть бляди как люди,
И люди как бляди!

Вален Игнат

Сейчас почти все стали одеваться одинаково, особенно молодежь, сразу и не разберешь парень это или девушка

Максим Jw

Это очень плохо.

Вален Игнат

Плохо, но им видать удобно...

Максим Jw

Сарафан куда лучше, чем брюки и блузка.

Вален Игнат

Конечно лучше....

Кареглазая А)))

😂😂😂😂😂😂 А у женщин наоборот ,штаны широкие ,футболки длинные ,кроссы,кепка и иди пойми кто есть кто 😂

Оксана Владимировна

Природа не терпит пустоты,, женщины как мужчины внутри, а дяденьки поплылии,,))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто таких сейчас воспитывает, инопланетяне что ли? Современные яжежматери

Максим Jw

Современные песни, передачи по ТВ и общество.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А родители не при делах?

Та
Татьяна

К сожалению, это влияние запада - мужчины и женщины ничем не отличаются.

Галина Губина

пусть следит за собой и хорошо пахнет,это ведь приятнее,чем вонючка

᠌ ᠌

Жду, когда овладеют макияжем и начнут лучше за собой ухаживать.)))

Михаил Черевичный

Точно- от мужчины должно пахнуть дорогим коньяком и сигарами! 🧐

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

на предков ровняются
🖼

Андрей

Это не мужчина, это педик. Не надо их к мужикам относить. Это ОНО.

Людмила Давыдова

быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Сергей Черных

как правило такие прилизаные ,мужеков и любят....😂

Svetlana

Жуткое зрелище!! За кого девчонок выдавать 🤷‍♀️

Котик - Наркотик )))

Маскируется чтобы в транспорте место уступали 😸

L'
L'unica

Это лишь мода... мужчины не при чем))) и не при моде

Максим Jw

Эта мода от геев-модельеров идёт

L'
L'unica

Не факт, может от женщин, которые любят глазами)

Максим Jw

Все основные модельеры из "созвездия" ЛГБТ

L'
L'unica

Так было, так есть и так будет) мне все равно кто с кем и зачем, только с флагами пусть не бегают, дают возможность мелким выбирать, а не навязывать, что норма, а что нет

Максим Jw

В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

L'
L'unica

Жажда и голод... те еще инстинкты, не берусь судить

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ага, ещё и с накрашеными ногтями и пирсингом...

Оксана

Беда пришла надо отстаивать идентичность

Евгений Рязанцев

ну и пользуй такого в своё удовольствие...

Максим Jw

Вы мне предлагаете?

Евгений Рязанцев

неее, пусть находят друг друга...