Са
Самоедлинноеимянасветесколькотутвлазитбу

"Да пошла ты на х.й, подумал я и послал смайлик" А что вы думаете, когда вам приходит дебильный вопрос?

Ответы
Владимир ***

Телегония определяется влияние первого (и только первого!) мужчины на все потомство женщины от других мужчин. Цитата: «Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины». «Главный вывод, телегонии: чем больше у женщины дородовых сексуальных связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически его детей. Поэтому «девичья честь» – понятие нравственно-генетическое, а девственность – признак генетической чистоты при соответствующих морально крепких, строгих устоях старших женщин семьи». Это биологический закон . Доказательство:

Капитанская Дочка

улыбнуло уточнение-"пошла"...типа пошел-ни разу не хотелось подумать 😉

Lita Pimenova

А мне нравится, отвечаю конечно)Люблю придурковатых людей)

Наталья Иванова

Надо проверить,сколько смайликов мне от тебя пришло))))

Юлёнка)))))

не вижу смысла думать о таких вопросах и их авторах)))))

Кт
Кто-То

А на дебильный вопрос, можно послать дебильный ответ.

А.
А...м

Думаю--ну и вопрос....получай за это два смайлика...)

Александра

вот, думаю, почему послал именно в женском роде?

Антонина Красноштанова

Аналогично Шеф. Да пошла ты, и ты, и все Вы.

Сеитмемет Аметов

ставлю многоточие пусть сам догадается

Линда Миллер

Переспрашиваю чтобы правильно понять.

Евгения Обвинцева

думаю про своеобразное чувство юмора

Алексей Воловиков

ТО ЖЕ САМОЕ,ТОЛЬКО СМАЙЛИК НЕ ПОСЫЛАЮ

Алексей Воловиков

ТОЖЕ САМОЕ,ТОЛЬКО СМАЙЛИК НЕ ПОСЫЛАЮ

Константин Хватов

я не отказываю себе в удовольствии )))

Елена Полей

ну не так, просто удаляю его и всё )

Ол
Ольга

я не фонтанирую, просто пропускаю

Бабулька Питбулька

вежливее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aytac Isaeva

Думаю, какой дебильный вопрос...)

Aytac Isaeva

Было же, ну)

Са

я не виноват, сайт повторяет вопросы (